Леди Мила

В районе населенного пункта Часов Яр ударом высокоточного оружия ВКС России уничтожен ангар с американскими 155-мм гаубицами М777 и до 30 украинских боевиков, обстреливавших жилые кварталы Донецка", - сказали в военном ведомстве. Возмездие неотвратимо?

Ответы
Иг
Игорь

Антониу Гутерриш возмутился обстрелами Одесского порта ВС РФ. Ну и что, что там нацики, но ведь мы договорились вывезти всё зерно под чистую. А Россия стреляет.

Леди Мила

Глава Минобороны Турции Акар: Россия уведомила о непричастности к удару по порту Одессы

Гарри Трубников

Украинцы с истерикой кричат: вы фашисты, вы рашисты, остановите наступление, нужны новые минские соглашения.

Леди Мила

ага.. а 8 лет с этими Минскими соглашениями мозг трахали

Гарри Трубников

Ага, а сейчас в наш адрес: вы жестокие, я отвечаю: это для нас не идеологические разногласия, Нам пофиг содержание ваших голов, но мы устраняем их последствие, угрозу для нас.

Леди Мила

сами допрыгались

Гарри Трубников

Я понимаю это не месть.

Миронов Николай

Наконец-то! А то гонят , гонят, а обстрелы Донецка продолжаются!

Леди Мила

надеюсь, теперь поменьше.. а вообще то ракеты на сотни км летают

Миронов Николай

Их " Точка" -- предел 70 км! Конечно, если не придумали что-то новое!

Леди Мила

Америкосы им поставили

Ivan Kushnir - Adeline

... однако, мечты, мечты...а чтоб вы сдохли... кормят вас дезой...

Леди Мила

ну, вы уже сколько лет прыгаете и орете? Москаляку на гиляку.. а сдыхаете только сами.

Ivan Kushnir - Adeline

... ты такая леди как с говна пуля,...нас убивают ваши ублюдки, но все сильнее уже долбим их вас...готова сдохнуть.., только честно

Леди Мила

ну ну.. пизди дальше.. Допрыгались вы... наапрашивались, напрашивались.. тявкали, тявкали.. а теперь: А нас за что???

Владимир Забродин

Не тех бьём Зачинщиков надо попалить бы огнём

Сергей Луцковский

Оно продолжается и хотелось бы помасштабней.

Не
Непоколебимый

Да не может быть! А хохол тв наоборот говорит

Леди Мила

Да она врут бессовестно! У них даже из Мариуполя нацики " эвакуировались" , и под Лисичанском не разгром, а перемога. Нашли кому верить.

Не
Непоколебимый

Да они уже Херсон освободили и гонят русскую армию 5 км в день

Леди Мила

ну ну.. пусть помечтают

Nikola Mahkov

-это все понимают,но им угрожают смертью!--

Твин Пикс!

И пошла она варить варенья дальше

Иван Куцаев

Как они посчитали сколько кого *

Гр
Григорий

Давно пора. Бедный Донбасс

Леди Мила

да. ужасно жалко людей.. как я ненавижу этих уродов..

Гр
Григорий

Я различают пока.

Леди Мила

каким образом?

Гр
Григорий

В основном воюют за страну. Нациков как было ничтожно количество, так и осталось. Но они при власти. Чтобы с ними покончить, не надо было враждовать. Но что сейчас говорить...

Леди Мила

И каким образом с ними можно было покончить?

Гр
Григорий

Не за месяц и даже не за год. Но не теряя дружеских отношений. Работать должны дипломаты и спецслужбы. Ни те ни другие не блеснули, мягко говоря.

Леди Мила

не согласна.. Дипломаты не изменят их внутренние дела. Если у власти фашисты, дипломаты не помогут.

Александр

да и для поставщиков тоже

V-Враг Незалёжности - Z

Какая приятная новость.

Qqqq Qqqqq

живьем брать демонов

Qqqq Qqqqq

сам народился там, как так?

Леди Мила

а ты уже русский.. Не важно, где родился

Qqqq Qqqqq

нее мы русичи, а русским и еврей может быть и американским

Qqqq Qqqqq

так что разумление имею

Иван Дьяков

Почаще бы и побольше

Александр Соколов

Так и должно быть.

Александр Ревнивцев

👍🌷🥀🌹🌺👏

Клим Елдаков

Неотвратимо.

Клим Елдаков

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами. К Сталину можно относиться по разному. Но эти его слова бессмертны.

Леди Мила

да, вовремя вспомнили!

Владимир Тибин

Жалко Славян

Вера Сергеевна-V

Да ,Мила !