Алёна

Кто нибудь избавился от панических атак?И как?

Ответы
Валет Креста

Я притпочитаю это делать в одиночестве от этого избавется не льзя можно только остоновить на время на года два три ну сново будет такое это биология психики человека такова природа .

Роман Храмченко

НА НОЧЬ ПЕРЕД СНОМ СЛУШАЛ МУЗЫКУ В НАУШНИКАХ В ЮТУБЕ ЕСТЬ В ВОДИТЕ 432 hz music И ТАМ ЕЁ ОЧЕНЬ МНОГО . 30 МИН И СПАТЬ МЕСЯЦА ДВА И КУРИТЬ БРОСИЛ И ПАНИЧЕСКИХ АТАК УЖЕ 3 ГОДА НЕТ !

Алёна

я не курю.

Роман Храмченко

ЭТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ !А ЕЩЕ ЭТО СВЯЗАННО С ПОГОДОЙ РЕЗКИМИ ПЕРЕМЕНАМИ ТЕПЛА И ХОЛОДА

Алекс Венцель

Купите в аптеке таблетки Афобазол и принимайте одну таблетку утром до еды, вторую вечером за пару часов до сна. Они снимут у вас чувства страха и успокоят нервы...

Dmitry Karmannikov

а что у вас привело к таким атакам .. спорт спасает... убить лишнюю энергию и убрать мыслии ... побегать .. но только не алкашка и не затворничество

Алёна

спасибо

Dmitry Karmannikov

улыбайтесь чаще ) и станете еще красивее ))

Lao Dao

вот вам делать нечего..в спорт зал за эндорфином... вот лежат наркотики а вы их в упор не видите.. (не только вы конечно)..))))🌹

The Мишка На Юге

Попробуйте- здоровый образ жизни- что мало вероятно- а так.. спиртное... и транквилизаторы- больше не чего не придумано (((

Ирина Васильева

да....но это сложно ....я пью пустырник...и на меня накатывает....мне нужна беседа ....разговор внутри...глубокое дыхание....

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Прижмись крепко к сильному плечу и просто крепко усни, а проснувшись поймёшь что ты за ним как за каменной стеной

Раиль Мухаметов

Рекомендую обратиться к психиатру.Панические атаки,как и депрессия, лечатся исключительно у психиатров.

Арон Воловик

Все кому за 70, уже забыли, что это такое, а Вам я не завидую. Атаки будут и очень настойчивые...

Алёна

Буду ждать 70.Спасибо.

Арон Воловик

Ждать ничего не надо. Лучше внимательно приглядитесь к атакующим, может кто и пригодится...

Юрий Малиновский

Секс и кекс....и ни в коем случае не работать! А можно хлорпротексена пожрать пару недель.

Алёна

Это что такое?

Юрий Малиновский

Уббойная фигня....без рецепта кстати. Но ттолько четвертинку. Целая положит спать на сутки

Алёна

Я и так как амёба.Мне нужно силы-жить ,работать.

Юрий Малиновский

Тогда кекс и молодой любовник

Александра Котова

Обратитесь к психологу и невропатологу, хорошие синатропные лекарства и помощь врача

Ирина

Может быть дефицит женских гормонов.жизнь не мила.заместительная терапия помогает

Нина Кузьмина

Только у врача. Препаратов от этого состояния полно. Главное правильно подобрать.

Александр Волков

Я спокойна, собрана и аккуратна, и мне плевать, что думают обо мне завистники

Алёна

аутотренинг.не помогает.

Александр Волков

Тогда ищи твёрдую опору в жизни

Юра Журавлев

табетки есть специальные на это но по моему они иностранные и дорого стоят

Vladimirs Cucukins

А что это? Это только высоким и просветлённым душам доступно?🤣 🤣 🤣

Алёна

Это то ,что не пожелаеш и врагу

Vladimirs Cucukins

Ну да, ну да... Вот можно к психологам походить, психоложеством позаниматься, еще какой-либо из ветвей узаконенного отъема денег у дураков. А вот на базу вожжами - отлично раньше лечило, никто не жаловался. После вожжей, конечно.🤣 🤣 🤣

Алёна

Вы садист?Так как я тяжело работала,без выходных-вот и результат.

Vladimirs Cucukins

Я моряк. Профессиональный. И о тяжести труда имею более углублённое понятие, чем вы. Так что - всё это от лукавого, здоровы нормальный человек такому не подвержен.

Алёна

Я не буду описывать свой труд,Но не каждый мужик это выдержал бы.А судить людей это тоже от лукавого.Не суди ,да не судим будешь

Vladimirs Cucukins

Вот это - от лукавого. Ибо заранее делает всех неподсудными. А в реалиях все мы судим - каждый в меру своего образования, воспитания и кругозора. По поводу вашего труда - не сомневаюсь, но о своём знаю столько, что и в своём выводе тоже не сомневаюсь. Точка. Всего доброго.

Алёна

Удачи и Вам.

Лариса

Положите в свой карман 5000 $. Панические атаки исчезнут сами собой.

Алёна

вопрос-где их взять?

Лариса

Так от этого вопроса и возникают панические атаки!))))

Co
Consp

а кто вас атакует ?
само пройдет, надо стараться заняться делом...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда Каппелевцы наступали? Так Анка их в капусту покосила

Котэда

газ иприт - страшная сила