Альфия Ракишева

вы верите в переселении души?

Ответы
Аслан Эйвазов

ЖЕЛАЮ
Я СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО С ДОБАВКОЙ, ЧТОБ НЕГАТИВ СИДЕЛ ПОД
ЛАВКОЙ, А НЕ СЛОНЯЛСЯ ПО УГЛАМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ИМ С ПОЛНА, И ЧТОБ ОНИ НЕ
ЗАБЫВАЛИ НИ ВКУС ХОРОШЕГО ВИНА, НИ ЧТО ЛЮБОВЬ БЫЛА ВНАЧАЛЕ! ЧТОБ ДОМ ИХ
ПОЛНОЙ ЧАШЕЙ БЫЛ, И ЧТОБ ТА ЧАША НЕ ПУСТЕЛА, ЧТОБ КАЖДЫЙ В ЖИЗНИ НАХОДИЛ
ЛИШЬ ПОЗИТИВЫ, ТО И ДЕЛО! ЧТОБ СУДЬБЫ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ - НЕ ОГОРЧАЛИ НИ
НА ЙОТУ, ЧТОБ ОЩУЩАЛИ ВЫ СИЛЬНЕЙ, ЛЮБОВЬ ИХ, ЛАСКУ И ЗАБОТУ! ПУСКАЙ
НАХОДЯТ ВАС ДРУЗЬЯ В БЕЗДОННОМ МИРЕ ИНТЕРНЕТА, ТОГДА ПОЙМЕМ И ВЫ, И Я,
ЧТО НАША ПЕСЕНКА - НЕ СПЕТА!............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#u9b133b7d9bs# Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
............ А ЭТО ТЕБЕ

Аслан Эйвазов

Если хочешь понять человека,Поделись с ним своею бедой.И тебе сразу станет понятно,Рядом друг или недруг твой.Очень горько, порой, ошибаться,Но, бывают такие «друзья»,Только стоит беде повстречаться,Их негде отыскать нельзя.И другие бывают, которые,С тобой рядом по жизни идут.Не напишут о них Историю,И учебник не издадут.Только, если тебе станет трудноИли, скажем, вдруг припечет,Подадут свою сильную рукуИ подставят свое плечо.И всегда, как бы ни было туго,Свою жизнь поставят «на кон».Оцени настоящего друга.А других просто выгони вон...

Альфия Ракишева

сомневаться,сомневаться.....

Аслан Эйвазов

Что значит – быть другом?Что значит – дружить?..Быть солнечным кругом, Сиять от души!Дарить, удивляя, От счастья смеясь…Быть другом, я знаю, Не просто подчас.Всю правду - и прямо,Всю правду принять,Быть честным упрямо Трудней во сто крат.Всегда друг твой – рядом, Где б ни был сейчас.И даль - не преграда,Тебя не предаст. И расстояния не смогут С тобой разлучить.Быть другом – от Бога. Нельзя научить..

Альфия Ракишева

другом быть,конечно хорошо.

Аслан Эйвазов

Год Лошади, год Мыши, год Кота,Год Обезьяны, Тигра и Дракона.Звериная сплошная суета...А нет бы взять и утвердить закономОтныне Счастья год и год Любви,Год Женщины, Ребёнка и Мужчины,Для слёз, тревог, для мести на кровиЧтоб ни осталось ни одной причины.Мы ждём всегда с волненьем Новый Год,Мы связываем с ним свои надежды.Каким он будет?С чем он к нам идёт?Жить станет легче, или же как прежде?Об этом мы узнаем, но поздней.Сегодня мы проблем не замечаем,Сегодня мы в кругу своих друзейПод звон бокалов Новый Год встречаем.Уже трубят вовсю его гонцы!Шагает Новый Год дорогой снежной.Год сильной и стремительной Овцы,Трудолюбивой и, конечно, нежной.Все люди забывают в эту ночьВсё, что плохое есть на этом свете,Уходят все от них тревоги прочь,Все счастливы: и взрослые, и дети.Как в доброй сказке,Славный Дед МорозВсем детям раздаёт свои подарки,Что из страны волшебной он привёз,Огнями ёлки зажигает ярко.Курантов звон летит во все концы.Под Новый Год все в чудо верят люди.По гороскопу нынче - год Овцы,Но пусть он годом Человека будет.

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) ИвентьевС.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека:монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. –357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013.– 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Nina T

Нет.Согласно Библии, душа — это весь человек в целом. Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкарнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек. Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдет после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть навсегда останутся в прошлом.

Светлана ***

душа вечна и не умирает как тело после смерти! душа это наши мысли эмоции характер накопл опыт индивидуальность наше Я и потому важно где будет душа то есть Я или мы после смерти - с Господом радоваться или страдать и мучаться в аду вечность

Назгуль Шакирова

Воспринимаю душу как биополе человека, после смерти биополе наверняка оставляет тело, а куда оно улетает в небо или переселится в другое тело, это интересно. А может душа это совершенно другое?

Альфия Ракишева

да,это интересно.

Сергей Титков

да, она часто переселяется у некоторых в пятки. А у некоторых сзади дырочку находит, вылетает с хлопком....и ищет, к кому бы влезть. Резюме- прокладки и тампоны помогают от переселения душ

Олеся Т

нет..у каждого человека душа-индивид-ть и даётся при рождении каждому своя!просто человек может быть похожим на того или иного человека.......вот и всё.....этоо моё мнение!

Владимир Панферов

Реинкарнация заманчивая "штука" и придумана для того, чтобы человек не боялся смерти, считая, что он переродиться заново.. Кто биться "загробной" жизни - пусть верит

Михаил Елизаров

... но не может смириться человек с неизбежным и оставить сомнения в закоулках души. и в минуту отчаяния и себе в утешение он придумал ученье о бессмертии души.

Андрей Царенко

нет и бога тоже нет просто надо у людей последние деньги выманивать вот и понастроили церквей всяких а попы потом жируют сам с ними веселился когда пост был

Alexander3086 Titov

Да и вот сейчас как раз все сбережения вкладываю в это,лечит меня врач и вот не как не можем поймать транзит,ведь самому заказывать дорого.

Вячеслав Ирин

Я православный. А у нас переселение душ не практикуется. И к чему это? Достаточно один раз умереть - и без того неуютно и немного страшно.

Альфия Ракишева

спасибо за ответ.Да ,верно,это страшно.Но...!

Валентина Фролова

Верю! Как-то по гороскопу мне сказали,что моя первая жизнь была в Гренландии. И я была связана с землей. Но там мерзлота, Все равно верю!

Альфия Ракишева

спасибо! С наступающим!!!

Валентина Фролова

С Новым Годом!

Нина Ксеньчук

Верю. На ютубе видела танцующую сторожевую собаку. Ну это же бывшая танцовщица! Видеоролик называется: "я такого не видел даже в цирке"

Альфия Ракишева

:)спасибо за ответ.

Стас

Бред сивой кобылы, это хитрое искусство обольщени сатаны, и нужно некоторое время, чтоб постыдить и показать всю нелепость этой догмы

К.
Конфетка .

Я знаю конкретно что мы разумная плазма. Кое-что помню и имею подтверждение подаренное мне моей камерой летом при солнечной погоде !

Доктор Шанс

христиане-"не верят" а точнее не признпают но тогда картина мироздавния летит к херьям и бог становится деспотом и отфонарщиком

Странник

нет, согласно библии после смерти, человек просто перестает существовать Экклесиаст 9:4-10, но будет воскресение мертвых.

Альфия Ракишева

а душа куда денется?

Странник

согласно библии душа это сам человек, то что в человеке что то живет это заблуждение побуждающее людей не боятся творца и грешить, на самом деле будет человек жить вечно в новом мире или перестанет существовать навсегда, как его никогда и не было до рождения, зависит от бога и от желания самого человека

Александра Симонова

а как же!Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,а этот милый человек был раньше добрым псом?В.Высоцкий

Игорь Владимирович

Закон сохранения энергии: Этот закон гласит, что энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего.