Альфия Ракишева

вы верите в переселении души?

Ответы · страница 6
Ольга Чернышева

Нет. Это придумано людьми.

Константин

А ты знаешь что такое рай?

Константин

Это когда много еды и работать не надо. После того как человек умирает его душа сразу переселяется в корову, или порося а также курицу или гуся И т.д.

Константин

Но только в домашних животных. Только у них дармовая еда.

Кс
Ксю

да http://zsyq.treson.ru/333974080/3454251/

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/zhizn-i-smert-ch2

Олег Синкин

Вашу приму к себе!! )))

Альфия Ракишева

однако,губы раскатали.........

Олег Синкин

да раскатал... а что?? )))) повернетесь ко мне ???

Олег Синкин

это как понять.... НАС много??? )))

Альфия Ракишева

про тебя.,про таких как ты.

Олег Синкин

вот это СТРАСТЬ... прозвучала в Ваших устах!!!! )))

Эльдар Кудратов

Только ввечность ..

Эльдар Кудратов

Дай Бог Скоро встретимся..

Асау Бакы

Сказка от индусов!

Альфия Ракишева

сказка ложь,да в ней намек.

Асау Бакы

Ротозеев на топку и допек !?

Александра Бардамова

в переселение - да

Александра Бардамова

В буддизме - реинкарнация.

Александра Бардамова

Реинкарнация – это не что иное, как повторяющиеся рождения и смерти, через которые живое существо проходит в соответствии со своей кармической деятельностью.

Асем Байгабулова

скорее да чем нет

Асем Байгабулова

🙂 ну если и такое я увижу в своей жизни тогда отвечу точнее.а сейчас я когда прочла этот вопрос прост пофантазировала и ответила

Асем Байгабулова

незачто.а я вот думаю зачем зашла на этот сайт и кто задают вопросы а ответив что будет...

Альфия Ракишева

я тоже зашла заглянуть,что тут интересного...

Sashsanya

Нуууу.... сложно!

Sashsanya

Очень боюсь я этого новоселья! 😢

Sashsanya

А вдруг не по размеру будет "новая кольчужка"?

Станислав Санов

в кого или куда

Станислав Санов

А ,что наукой это доказано?

Алекс С

обязательно ..

Алекс С

это сугубо личное..атомы развеселим здесь всех))

Альфия Ракишева

ва-ха-ха-хааа.Пусть всем будет весело!

Алекс С

ну конечно ..))а я типа шут..))

Альфия Ракишева

ничего страшного.я тоже типа шута 😄

Алексей Батогов

Да. Но не всех.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Александр Боронников

наверное да

Александр Боронников

потому что бывают такие моменты что я уже это когда то видел

наталья никитина

Безусловно

наталья никитина

Здравствуйте ,Альфия!! Я приглашаю людей в проект для создания своего бизнеса или .Сотрудничаем с надежной компанией.
Наша миссия:Только помогая зарабатывать другим,заработаешь сам.
Никаких вложений,кроме вашей активности! Интересно?Ответьте и я вышлю подробную информацию.
1.Работаем только онлайн;
2.График работы,который планируете только Вы;
3.Бесплатные онлайн-инструменты;
4.Вы легко освоите новую деятельность;
5.Доходы Вас удовлетворят.
на моей стене в ВК можете посмотреть видеозапись:"Суть бизнеса".Перейдите по ссылке
Если вам это интересно,напишите)

Максим Лобанов

Я ОТ ТУДА!

Альфия Ракишева

да это кошмар!Желаю чтоб все это уже закончился,что у вас там творится.Это Безумие.Я хочу чтоб ни где не было войны.

Максим Лобанов

СПАСИБО! МЫ ВСЕ УСТАЛИ..........ОЧЕНЬ..........ВСЕ УЖЕ НИ ХОТЯТ НИ ДЕНЕГ , НИ ПЕНСИЙ , НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ ! ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ !!!!!!!! ДЕДЫ , БАБКИ, ДЕТИ ,,,,,,,,,,,,,,,,ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!!!!!!! А ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфия Ракишева

мы Душой и Сердцем с Вами.Душа просто плачет за безвинных .

Максим Лобанов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...............НАМ КАЖДОЕ ДОБРОЕ СЛОВО - ЭТО НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!!1

Альфия Ракишева

не за что.мы только добрыми словами можем вас поддержать.Больше чем же?Была бы я волшебником,я бы беду вашу руками развела за секунду.Не теряйте надежду!

Iliv Familia

da koneshna veriu

Iliv Familia

nu i dai bog vse tak schitali i jili tak chtob ne komu ne prishlos popast v iad

Iliv Familia

chto na vashu ulibochku mne otvetit? ne podskajite? 😎

Таша Т

не очень

Таша Т

ну вот и интрига образовалась)

Эдуард Бочко

По твоему желанию и миоему хотенитю Пьян в дубель Усе 😘 🍷

Таша Т

ясно..пора принимать горизонтальное положение

Эдуард Бочко

Я хочу дружить Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Таша Т

так я тоже...вот тут у нас одна позиция на двоих!

Эдуард Бочко

Спасибо Таша Так и будет 😘 🍷

Вадим Кузьменко

Неееа!

Вадим Кузьменко

Я о вас спрашиваю, про подругу позже

Вадим Кузьменко

Вот так всегда. Про подругу знаю, о себе не знаю!

Альфия Ракишева

вообще-то про собачку речь

Вадим Кузьменко

Какая, болонка, такса, доберман.

Вадим Кузьменко

Я задумался, я наверное доберман. Всегда сплю, ну а если тронут покусаю

Viktor Markov

зачем?

Альфия Ракишева

можно не отвечать,если не хотите.