Лиза Фролова

Мне уже третью неделю снятся страшные сны. Кого еще либо они так долго преследовали?

Ответы · страница 20
S-
Strannik ----\---

НЕ смотри ужастики на ночь.

S-
Strannik ----\---

Да Лиза я их тоже не смотрю фентози нормально ,а фантастику я в обще люблю

Алексей Щеглов

на ночь не смотри ужастики

Алексей Щеглов

тогда надо больше позитива

Славко Сорванецкий)

Что-то надо в жизни менять.

Нина

Мне они вообще не снятся...

Нина

Нет

Нина

Не снятся много лет

Лиза Фролова

может это и к лучшему- не будете задумываться о них-волноваться меньше

Нина

Хотелось бы видеть...

二郎

Было такое,но не так долго

二郎

Отвлекаться надо,комедии посмотрите

Андрей Мальцев

Примерно 10 лет уже снятся

Андрей Мальцев

зеркала в основном и девушка без глаз

Алексей Стеклянников

Я вообще с тебя уже в шоке

Алексей Стеклянников

Хотя все норм, бигтейсти, ужасы, так и завязываются отношения)))😂🤣

Виталий Иванов

ага. на планерку вызывают

Виталий Иванов

садисты которые сами не умеют ни чего делать

Денис Шишлянников

ты что кредит просрочила?

Денис Шишлянников

тогда откуда кошмары взялись

Светлана Мейтина

На ночь кушать не нужно....

Светлана Мейтина

Тогда --0,5 стакана молочка или чайную ложку мёда с отваром мяты---плохих снов не будет...

Телефонист Вася.а

Веществами не балуешься?

Лиза Фролова

страшные-ничего кошмарного нет

Телефонист Вася.а

Тогда это фигня.не верю ни в какие приметы,но у меня срабатывает,приснился дурацкий сон,проснулась посмотри в окно и спи опять,проснувшись ничего не помнишь.

Телефонист Вася.а

Прочитал,ну ты и фантазёрка.Читала" голубое сало" Сорокина?Сны особенно если,ты их помнишь происходят в фазе быстрого сна.Что то тебя волнует,что ты не спишь крепко.

Телефонист Вася.а

Голубое сало это практически твой сон.прочитай прикольно.

Константин Лисицын

Счастливый!Бессонница.)))

Константин Лисицын

Ничкего хорошего.Водитель.

Константин Лисицын

Профессиональное....Но не хорошо,конечно..

ДА
Дима Асеев

Они меня вообще избегают

ДА
Дима Асеев

Так ЛЮБЫЕ. Вообще не снятся

Бумага Консервационная

Значит чего-то беспокоит

Бумага Консервационная

Не давно снилось что поймали какие-то монстры, один держит,второй меня пилит, а я достал гранату и подорвал себя.

Сергей Задунайский

Меня нет. Я же не Лиза!)))))

Сергей Задунайский

Автомат клади под подушку!))))))))

Сергей Задунайский

А с ним спокойнее спится. Опять таки брыкаться будешь меньше во сне!)))))

Сергей Задунайский

Ну пистолет то купить можно!)

Сергей Задунайский

Лизунь, ну друзья же есть!

Сергей Задунайский

Тогда делаем проще. Отвинчиваем ножку от табуретки и кладем под подушку. Главное уверенность в защите себя.

Сергей Задунайский

А вообще нужно полное расслабление, хорошая книга , помогающая отвлечь мысли или хороший фильм.

Даниил Развозжаев

Бывало , но не так долго .

Даниил Развозжаев

Это даже и сном трудно назвать , видение в состоянии полудрёмы , будто кто-то зашёл ко мне в комнату , так тихонечко открыв дверь и подойдя к кровати склонился надо мной . Я пытаюсь что-нибудь сказать , не могу , а зашедший шёпотом , еле слышно : " тише тише ... " . Жутко так , а потом очнувшись , будто оковы спадают . Если что я был абсолютно трезв ...

Даниил Развозжаев

Несколько ночей подряд с перерывами , ну то есть интервалы были , допустим месяц , два всё спокойно , потом опять .

Даниил Развозжаев

Да уж , мало приятного ...

Даниил Развозжаев

Ну сейчас уже всё в порядке , больше не мучают ...

Денис .

Вам хоть что-то снится...

Денис .

Я сплю как убитый. Закрыл глаза ночью и открыл утром.

Денис .

Я бы не сказал что прихожу уставший. Да и на выходных тоже так.

Сергей Соловьев

Добро пожаловать в аддд

Сергей Соловьев

Всегда заходит у нас жарко

Ярослав Нету

Эх мне бы щас твои сны))))

Ярослав Нету

А я тащусь от страшных снов)

Андрей Абрамов

нужно съесть что нибудь

Андрей Абрамов

например в чай пробуй имбирь