Лиза Фролова

Мне уже третью неделю снятся страшные сны. Кого еще либо они так долго преследовали?

Ответы · страница 9
Александр

Представь себе перед сном чтонибуть прекрасное и они пропадут

Александра

Было дело. Благодаря им я, ленивая, научилась вечерней молитве.

Ал
Александр

Лизонька думаю в таких условиях любой начнутся кошмары снится

Дм
Дмитрий

Это мозг у Вас излечивается, воспринимайте это как позитивное.

Юра Журавлев

мне много чего снилось но я понимаю что это лишь всего лишь сон

Парень Востока

меня. из девушки которые все противнее. расстался и все прошло

Парень Востока

не для меня играла на двух фронтах. поймал их обоих послал куда по дальше

Парень Востока

зато норма. свободен как Орел в небе. но поиске

Александр Никушин

На всё есть причины , почему . Ну в я снов практически не помню .

Александр Никушин

Так что разбирайся . Для тебя это важно будет . Удачи 💐

~ Приют Русалки ~

Меня. Когда пила обычный витаминный комплекс. Так и перестала.

~ Приют Русалки ~

Да ваще треш. Думала показалось. Но дочь сказала, что у нее то же самое после приема этих витаминов.

Alex V

даю рецепт два по150 имужик сверху и будешь спать как младенец

Alex V

во смеешся значит помогло ура

Ал
Александр

Это к росту по карьерный лестнице. Чем больше крови тем лучше

Ми
Михаил

да. меня крайние 2 дня мучают кошмары, но я знаю из за чего это

Ми
Михаил

да разные очень. про пожары, всех не поню. сонный паралич случается частенько

Ми
Михаил

сонный паралич, это когда кошмарик продолжает снится, а глаза уже открылись. как бы видишь и сон и явь. и тело парализует и нужно себя расталкивать, потому что и крикнуть ничего нельзя. но кошмарики это всего лишь глюки

Поручик Киже

Выпейте на ночь 2 табл. валерианы и будете спать как младенец

Ли
Лизавета

положи сушёный зверобой в мешочке из ткани под подушку 😗

Co
Consp

забей на них, и они пройдут.. ну снятся и снятся. прикольно же

Co
Consp

считай на фильмы ужасов можно не ходить ))) экономия

Co
Consp

А я вот сплю плохо. последние дня три.... засыпаю с трудом ((( хочу скорее работу

Тихий Ужас

Мне по жизни снились 6 типовых кошмарных сна и 2 "аварийных"...

Виктор Дудинский

Не бойся Лиза, пройдут дожди. Солдат вернётся, ты только жди!

Владимир Лопаткин

Это предупреждение о чём то предстоящим, будьте осторожней!

Се
Серёга

Может вам просто жарко во сне, попробуйте открыть форточку.

Се
Серёга

тогда не знаю. у меня случай был, сестра также жаловалась, все оказалось просто ей было жарко во сне, а сейчас у меня такое просыпаюсь от того что жарко, может мы не единственные?

Макс Фариняк

Блин, ну обнимите свою вторую половинку и спать будет легче

Rom@n Pol@nsky

Стало быть, что-то гложет. Необходимо выяснить причину. Нет.