Алексей Макаренко

Психологи и психиатры на базе цветовых предпочтений или любви к определенным цветам делают выводы о характере человека, его склонностях, складе ума, психическом состоянии и состоянии здоровья. как кой цвет вы выберете

Ответы
Ирина Бешлик(Марченко)

Мне от темно зеленого до светло зеленого.и от темно коричневого до нежно бежевого...А еще под настроение внутреннего состояния..Игра цветов.если их смешивать.они могут передавать состояние в каком перебывает на данный момент тот или иной человек.Так и на протяжении жизни .Мы отдаем разные предпочтения .в разные периоды .цветовая гамма так не прдсказуема... Самое главное.понять какой цвет играет нам симфонию любви....умиротворения..а какие выщывают дискомфорт и мелонхолию...цвет играет большую роль ...Самое главное.правильно подобрать..

Та
Татьяна

Мне к лицу синий, голубой, красный. Не идет мне желтый, зеленый,коричневый,бордовый. В природе люблю все яркие цвета. Но если из-чего то выбирать- то синий, голубой, красный и белый. Протестируйте меня.

Алексей Макаренко

5. ГОЛУБОЙ
Водяной и ледяной голубой успокаивает охлаждая. Если вы хотите мотивировать сотрудников на эффективную работу, окрасьте стены офиса в голубой. Этот цвет вызывает доверие. Выбирая его, вы, словно становитесь воздушной, легкой натурой. Голубой расслабляет и успокаивает. Если предпочитаете этот цвет, значит, вы способны сглаживать конфликты, настраивать окружающих на миролюбие и дружеские чувства.

6. СИНИЙ
Этот цвет любят люди спокойные, солидные, настроенные честно и справедливо вести дела. Выбор синего отражает потребность в изменениях и духовном прозрении. Синий, как и голубой, вызывает максимальное доверие и надежность. Синий часто выбирают обеспеченные и уверенные в себе люди. 1. КРАСНЫЙ Ты любишь быть лидером. Почти все твои чувства на максимуме. Ты настойчивый человек, не любишь откладывать дело на потом. Не редко бывает такое, что те, кто предпочитает красный, демонстративны и эгоистичны, нетерпимы, упрямы и жестоки. Женщина в красном, чаще всего, склонна флиртовать с парнями.

Та
Татьяна

Спасибо! А белый цвет что означает?

Алексей Макаренко

10 КРАСНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОЛУБОЙ СИНИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ПУРПУРНЫЙ СЕРЫЙ ЧЕРНЫЙ

Евгения Оленникова

Смотря для чего. Пальто хочу серое в мужском стиле, сумку цвета горчицы, обувь цвета бордо, незнаю будет ли все сочетаться и какой палантин купить)

Наталья Злобина

Я выберу светлые тона. У Малевича , наверное чёрная полоса в жизни была, в то время когда он писал чёрный квадрат.

Алексей Макаренко

10 КРАСНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГОЛУБОЙ СИНИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ПУРПУРНЫЙ СЕРЫЙ ЧЕРНЫЙ

Наталья Злобина

Если выбирать только один цвет, то - зеленый, светлый, он успокаивающий.

Алексей Макаренко

ЗЕЛЕНЫЙ
Зелёный - это самый нейтральный, неподвижный, успокаивающий цвет. Люди, которые выбирают зеленый, четко и рационально выбирают свой жизненный путь. К любой жизненной задаче подходят со всей серьезностью. Любят оказывать помощь другим. Их внутренний мир богат, но открывать его они не спешат, хоть сами по себе и не скрытны.

Наталья Тюленева

Мне нравится зеленый, но не темный, не насыщенный... светло-зеленый...И нежно голубой...а если небо, то синее...

Алексей Макаренко

4. ЗЕЛЕНЫЙ
Зелёный - это самый нейтральный, неподвижный, успокаивающий цвет. Люди, которые выбирают зеленый, четко и рационально выбирают свой жизненный путь. К любой жизненной задаче подходят со всей серьезностью. Любят оказывать помощь другим. Их внутренний мир богат, но открывать его они не спешат, хоть сами по себе и не скрытны.

5. ГОЛУБОЙ
Водяной и ледяной голубой успокаивает охлаждая. Если вы хотите мотивировать сотрудников на эффективную работу, окрасьте стены офиса в голубой. Этот цвет вызывает доверие. Выбирая его, вы, словно становитесь воздушной, легкой натурой. Голубой расслабляет и успокаивает. Если предпочитаете этот цвет, значит, вы способны сглаживать конфликты, настраивать окружающих на миролюбие и дружеские чувства.

6. СИНИЙ
Этот цвет любят люди спокойные, солидные, настроенные честно и справедливо вести дела. Выбор синего отражает потребность в изменениях и духовном прозрении. Синий, как и голубой, вызывает максимальное доверие и надежность. Синий часто выбирают обеспеченные и уверенные в себе люди.

Наталья Тюленева

Нуууу..... что-то в этом есть)) сходится ))) удивили)))))

Татьяна Сухова

а ты что тоже психиатр? а я не нуждаюсь и с какой стати я тебе буду рассказывать о своих предпочтениях?

Алексей Макаренко

ну и на хер не надо пропускай

Татьяна Сухова

ну и на хер

Вера Биливитя

А вы психолог иди психиатр? И сможете сделать вывод о моём характере, складе ума, здоровье и т.д. и т.п.?

Алексей Макаренко

не не это некомне

Асем Кенжемуханова

В девстве я любила оранжевый цвет,сейчас же склонна к другому цвету это красный.

Татьяна Митрофанова

А вы расскажете мне о моем характере, складе ума, псих.состоянии, здоровье и т.д?

Алексей Макаренко

типо того

Татьяна Митрофанова

я люблю голубой цвет, а точнее весь цветовой спектр от синего до зеленого

Лилия Чигирина

Оранжевый или карамель. Это что-то говорит о моём характере? А ещё красный.

Алексей Макаренко

1. КРАСНЫЙ Ты любишь быть лидером. Почти все твои чувства на максимуме. Ты настойчивый человек, не любишь откладывать дело на потом. Не редко бывает такое, что те, кто предпочитает красный, демонстративны и эгоистичны, нетерпимы, упрямы и жестоки. Женщина в красном, чаще всего, склонна флиртовать с парнями.

2. ОРАНЖЕВЫЙ
Ты настоящий оптимист, жизнелюб, мечтатель и творческая личность. Этот цвет воплощает радость и удовольствие, в том числе сексуальное. Обладаешь неиссякаемой энергией. Но иногда бывает, что любители оранжевого могут быть о себе высокого мнения. А ещё психологи считают, что когда человек испытывает неожиданную потребность в таком цвете, ему недостает ощущения удовлетворения.

Лилия Чигирина

У человека должен быть здоровый эгоизм, иначе угождая всем ты вечно будешь недоволен собой и как итог недовольными будут все вокруг. Практически всё верно,просто я скорпион. Спасибо.

Татьяна Остапец

оранжевый. Лиля, я тоже скорпион. и, кстати последний психолог с которым я встречалась как пациент был в оранжевом свитере.

Лилия Чигирина

Оранжевый-это наша судьба.😀

Галина Галина

Красный.) Но не в одежде,а в деталях.Серьги,заколки,кольца,кулоны....и т.д....

Алексей Макаренко

КРАСНЫЙ Ты любишь быть лидером. Почти все твои чувства на максимуме. Ты настойчивый человек, не любишь откладывать дело на потом. Не редко бывает такое, что те, кто предпочитает красный, демонстративны и эгоистичны, нетерпимы, упрямы и жестоки. Женщина в красном, чаще всего, склонна флиртовать с парнями.

Галина Галина

Спасибо! 95 процентов совпало.👌

Лидия Иваненко

Я люблю зеленый: от нежной весенней зелени до изумрудной, малахитовой.

Инкара Гилевич

Я зелёный цвет приятный, красный цвет страсти, белый и чёрный классика

Татьяна Труханова

так как я овен -это огонь мне присущи цвета ...красный , белый , жёлтый ...

Ения Галактионова

ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!Я ВЫБИРАЮ ЦВЕТА ВЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТАНОВКИ И СОБЫТИЙ

Ения Галактионова

ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!Я ВЫБИРАЮ ЦВЕТА ВЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТАНОВКИ И СОБЫТИЙ

Елена Колесникова

голубой,бирюзовый,красный,черный,в зависимости от настроения

Галина Ларшина

Я склонна не верить этим выводам.Это было бы слишком просто.

Жанна Макаренко

Синий-мудрость. Зеленый-независимость. Белый-чистота.

Алексей Макаренко

а какой у вас

Жанна Макаренко

Все три.

Алексей Макаренко

)))))))))ЗЕЛЕНЫЙ
Зелёный - это самый нейтральный, неподвижный, успокаивающий цвет. Люди, которые выбирают зеленый, четко и рационально выбирают свой жизненный путь. К любой жизненной задаче подходят со всей серьезностью. Любят оказывать помощь другим. Их внутренний мир богат, но открывать его они не спешат, хоть сами по себе и не скрытны.

Алексей Макаренко

6. СИНИЙ
Этот цвет любят люди спокойные, солидные, настроенные честно и справедливо вести дела. Выбор синего отражает потребность в изменениях и духовном прозрении. Синий, как и голубой, вызывает максимальное доверие и надежность. Синий часто выбирают обеспеченные и уверенные в себе люди.

Жанна Макаренко

Это так.

Lidia Timofeeva

я сама психолог, но выбор цвета зависит от настроения