Ал
Александр

Судят сварщика, убившего блондинку. Судья:
— Расскажите, как все было.
— Я с утра на морозе 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орет
"давай-давай", а сам половину электродов сп@здил. В помощники таджика
дали, он вообще п%%%%ц, ни х%я не понимает, все не так делает! И вот
под
вечер подъезжает иномарка, из нее вываливается эта б%%%ь расфуфыренная,
кроме х%я ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне,
сварщику пятого разряда: "- А шовчик-то поровней надо делать!")))

Ответы
Татьяна Изибаева

если бы не нервничал так, заметил бы, что она про шов на своих чулках... ах!

Ал
Александр

)))))

Елена Лёвина

Может быть, она портнихой была, в прошлой жизни.

Ал
Александр

Или сварщицой)))

Елена Лёвина

не, не была сварщицей

Ал
Александр

Надо было у нее спросить)))

Елена Лёвина

Надо.

Ли
Лизавета

Отматерил бы её - в сердцах !

Татьяна

Ибо нефиг масло в огонь

Ал
Александр

Агась)

Ната

копирнула себе🤣

Татьяна:cherries:

👍 👍 👍

Алёна Весёлкина

😂😂😂

Акулина

😂 😂

Марьяна Хасанова

😀

Марьяна Хасанова

😀

Надежда

)))