🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Два дня назад женщина из Удмуртии заказала Сорокоуст по убитому Алексею Навальному. Сегодня ей позвонили из церкви: её спросили, был ли верующим человек, по которому она заказала Сорокоуст, и уточнили его фамилию.
После этого женщине позвонили из полиции с требованием явиться «для дачи объяснений». Об этом женщина сообщила ОВД-Инфо.

Ответы
Alisa Warshavsky

Церковники, всегда были поклонниками Дьявола, так что стукачество, их прямая обязанность!!!

Владимир С

В церкви не могут заказать что-либо по лицу другого вероисповедания.

Прохор П

Власть - твари.

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

👍😁