Юл
Юлия

Ты мой повод быть лучше)

Ответы
Peter Smetanin

Интересная постановка вопроса....Любовь всегда является двигателем высоких чувств и возвышенных желаний. Влюблённые пишут прекрасные стихи и поэмы , посвящая их своим любимым. Любовь - это прекрасно. Очень важно и приятно сохранить ее на всю жизнь , до последнего дыхания !!!

Юлия По

Спасибо

Александр Иванович Лукьянчиков

Хорошие ответы на данный вопрос, и все показывают внутренний мир и нравственное воспитание отвечающих. Я отвечу так, может быть и Да, и может быть и Нет, все зависит только от Нас самих.

Алексей Тишкин

Если бы многие девушки воплощали данный девиз каждый день, тогда и сколько бы парней исправлялись на глазах!!!! А пока каждый и каждая сидят по своим углам

Леди Мила

Класс! """Ты моё желание, утро моё ты раннее. Ты и Солнце жгучее, и дожди. Всю себя измучаю, стану я самой лучшею, по такому случаю ты подожди!

Москва Златоглавая Z

Здорово! Роивет, мои хорошие! С добрым утром!

Юлия По

Доброе!🤚

Серёга Трофимов

Ты так уверенно об этом говоришь, что ставишь меня в затруднительное положение, по тому, что даже не знаю что и ответить😉 😁

Александр Кинареев

В основополагающем, значимом слове ПОВОД суффикс ОК вселяет глубокие надежды, и фантазии. АС.

Инна Сергеевна

Лучше надо быть для себя и своих детей,а там не поймут и не заметят😂Доброго дня,Юльчик😉

Юлия По

У меня раннее утро! Стремление быть лучше всегда похвально. Хорошего дня, милая!

Инна Сергеевна

Спасибо))для себя обязательно😂😂

Светлая

Повод, конечно, хороший,а может это только повод!? А куда лучше-то? 👻💥🎉

Дмитрий Веращако

Я? Немного не понимаю как я могу быть поводом для незнакомого человека.

Юлия По

А с чего приняли на свой счет? Странно

Vytautas Valaitis

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.

Люцифер

а ты репина читала ? -Нет?- У койку!))😅 🛏️ 🥃 🎻 🥃

Юлия По

Хмм

Люцифер

все решает последний стакан))

Юлия По

Фууууу....хорошо что я не пью🤣🤣🤣

Люцифер

белые тапки пора на валенки менять или ботильоны))

Юлия По

Хорошо

Люцифер

😅 🌹

Alex Rit

Спасибо. Очень тронут. Дай Бог,каждый день получать такие послания

Леша

Лучше надо быть для себя . А когда для кого-то это уже не совсем ты

Юрий Лепунов

Я бы тоже хотел найти повод,чтобы быть лучше,но пока повода нет...

Вячеслав Ераскин

Так было всегда...и должно быть взаимно!Тогда все будет хорошо!

Ваня Манаков

О я уверен в этом на все 100. Начни прямо сейчас не откладывая

Юрий Филиппов

с удовольствием. очень хочу с тобой познакомиться поближе

Юлия По

55 лет, США, фото нет. Считай познакомились

Юрий Филиппов

55 лет, домодедово, фото скину личку.

Се
Сергей

Так и должно быть, перенимаешь лучшее и отметаешь худшее...

Иван Уздимаев

Не замечал за собой таких качеств , влиять положительно

Юрий Морозов

Я РАД ЗА ВАС 💐 🌷 🌹 👍 😊 💃 🕺 🍾