Валерий Б

Привет Обсуждайцы и Обсуждайки. С 1-ым сентября вас всех, а не только детей и внуков. Вы ведь тоже все будете задействованы в учебном процессе так или иначе.

Ответы
Татьяна Посашкова

Нам бабушкам чуть меньше. Все тяготы учебы ложаться на родителей. Вот им придется не сладко. Кто учиться отлично и учеба дается легко а кому придется пахать и забрать гранит науки.

Фариз Мухаметдинов

И по этому случаю анекдот на школьную тему.Идут 2 старшеклассницы мимо магазина,одна говорить-Купим по тренажерчику.Заходям в магазин и -Дайте нам 2 чупа-чупса пжалста.

Алефтина Бударецкая

Первый день в сентябре самый,самый,самый лучший. Снова в школу....но не мне, а моей любимой внучке!!!

На
Надежда

да вторая внучка завтра пойдет в первый класс. сегодня уже родители ее приезжали - ц у мне давали.

Наталья Анатольевна

👍 🖼 https://vnmc.edumsko.ru/uploads/3000/2282/section/140478/foto/1september.jpg?1472728646175

Ал
Александра

Если Вы нас пожалеете в своих вопросах про это, то, возможно, и пронесёт...)))

Валерий Б

Ну это вряд ли. И не только учёба, но какие нибудь взносы...на охрану, на ремонт...

Ал
Александра

Так...Валера!))) Иди в чат..... с родителями одноклассников...)

Галина Бутусова

Меня не ваш вопрос шокировал,а Валерий Б.Убило.Фамилию могу узнать?

Валерий Б

Ну мы с вами раньше общались.

Людмила Козина ( Агеева )

Поздравляю всех,я частично, правнук в садик пошёл!🤗

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Я училась три раза, четвертый еще не поспел.

Евгения Кузнецова

да ! родители уже приготовили валерианку и ремень !!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Смотрю новости. В Московской школе первый робот .

Кс
Ксюша

не..мы своё отторабанили...внуков нет-к сожалению

Света Дмитренко

спасибо.точно школьную программу проходит 3 раз

Лидия Надеевец

ура я это уже прошла с сыном а внуков пока нет...

Елена Полторацкая

Спасибо👍👍💐💐📚🎉🎉🎆

Ольга

Спасибо,я "задействована" уже почти 30 лет.

Нина Посадская

Принимаю поздравление и Поздравляю всех!

Ася Никишина

Да точно ,Тем более мы работаем с детьми.

Любовь Авдеева

Конечно! Спасибо, поддерживаю вас!🌷

Анжелика

спасибо...и вас с первым днем осени !!!