Игорь Фолимонов

Сегодня в интернете узнал, сегодня утром стало известно о смерти Михаила Задорнова,известного в прошлом как игрока КВН,а потом как писатель-сатирик.

Ответы
Людмила Федорова

Все мы смертны! Задорнов стал популярным писателем-сатириком,и прекрасно выступал со своими сочинениями на сцене. Народ очень любил его слушать! К сожалению, у Задорнова диагностировали опухоль головного мозга. Лечился в Израиле,в Германии,но не смог справиться со своей болезнью!Светлая ему память!🌹

Насипханым Камалова

Очень печально. Не стало ЧЕЛОВЕКА-СИТО. СИТО, КОТОРОЕ МОГЛО ОТБИРАТЬ СО ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ТО ЧТО МЕШАЛО НАМ БЫТЬ ЧЕЛОМ СВОЕГО ВЕКА. БЕЗ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК БЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ПОД ЗАВАЛИНАМИ

Лидия Предеина

Выражаю родственникам соболезнование.Хороший был человек, сатирик не боялся говорить правду в глаза,что сейчас большая редкость.Царствие ему небесное и пусть земля ему будет пухом.

Елена Егоровна Чинарева

А еще хорошего инженера- конструктора в авиации, хорошо образованного и воспитанного человека, патриота нашей Родины и просто хорошего человека

Валентина Никишина

Мне очень жалко такого человека. Я неоднократно была на его концертах. В его выступлениях одна правда с юмором. Скорблю, таких людей немного

Наталья Георгиевна

Прискорбная весть. Мы будем скучать без него. Он прожил свою земную жизнь не напрасно, оставив после себя замечательные фильмы...

Анна Ромашко

Да. Большая утрата. Мало таких у нас писателей, сатириков и актёров... Сожалею о потере такого человека... ЖАЛЬ !

Марина Пасичник

Тоже скорбим: человек был выдающийся, помогал в содержании театральной школы Табакова- преклоняюсь.

Ир
Ирина

Да,ушел из жизни талантливый писатель,сатирик и просто хороший человек,пусть земля ему будет пухом.

Валентина Арнаутова

...Ушёл ЧЕЛОВЕК - и какая разница, игроком ли он был или праведником...?
Светлая ему память.

И*
Ирина *

Он умер 3 недели назад...Светлая память этому человеку...пусть земля ему будет "пухом".

Татьяна Лопаева

Грустно...Уходят люди...Не стало Хворостовского, оперного певца, и тот же диагноз...

Светлана Макарова

А сегодня узнала что умер Дмитрий Хворостовский .Известный на весь мир баритон.

Светлана Светлана

Очень жаль. Мне нравился этот сатирик. Царствие небесное светлому человеку!

Надежда Иванова

Да, печальная история, интересно рассказывал, особенно про американцев.

Ирина Нагина

Да очень жалко. Мне он очень нравился. Всегда слушала с удовольствием.

Валентина Брендюрева

Очень жаль. Царствия ему небесного! Родным искренние соболезнования!

Тамара Федяева

Это большая утрата... Было ему всего 69 лет... Небо забирает лучших...

Эльмира Болдырева

Тоже скорбим, очень жалко,что уходят такие замечательные люди

Наталья Колтышева

в чем вопрос,предлагаю путешествие по закоулкам вашей памяти