Инна Венедиктова

Следите за своими мыслями....они творят нашу реальность:))))

Ответы
Сергей Рябков

4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
5 Кротость ваша да будет известна всем человекам. Господь близко.
6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.
10 Я весьма возрадовался в Господе, что вы уже вновь начали заботиться о мне; вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.
11 Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

(Фил.4:4-13)

Инна Венедиктова

Алилуйа!!!!

Сергей Рябков

Хвалите Бога !

Зырин Николай

Так, Инна Венедиктовна. Все верно. 12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и СУДИТ ПОМЫШЛЕНИЯ И НАМЕРЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Евр.4:12,13)

Зырин Николай

Инна, извините, Венедиктова это фамилия, а я прочитал сослепу, как отчество.))) Божьих благословений вам.

Инна Венедиктова

Ничего...Вам тоже

Зырин Николай

Спасибо.)))

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

ОК
Олег Ковалев

хорошо что я свои сексуальные мысли очень тихонько думаю... даже стыдно подумать - что подумают соседи если я вдруг начну громко думать и это дело материализуется так сказать в натуральном исполнении... =))))))))

Инна Венедиктова

Да не стесняйтесь....Пусть завидуют

ОК
Олег Ковалев

Та неее... ну зачем... этож как зарплата - пусть лучше и не знают про её размер. крепче спать будут. =))))

Инна Венедиктова

Да...размер только для избранных:)

ОК
Олег Ковалев

агу. агу агу. я бы даже сказал - для избранной.

Инна Венедиктова

Обобщила

Володя Чистяков

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов. Что он хотел сказать этими? Почему он говорил не «красиво», а именно «прекрасно?»

Денис Михайлов

я ищу девушку желающую получать удовольствие,мне нравится женская доминация. я русский,высокий,чистоплотный,воспитанный)просто хочу разнообразить свои сексуальные отношения))))

Инна Венедиктова

Жалко далеко... а предложение заманчивое

Денис Михайлов

пачему далеко?

Инна Венедиктова

Вы же русский? Значит в России..

Денис Михайлов

ну да))если предложение заманчивое,то расстояние не имеет значения

Misterix

Вся плотность пространства наполнена энергией мыслей людских и сегодняшняя реальность, это результат поведения людей и соответственно людских мыслей.

Михаил Михайлович

Купальник, тюбитейка и клатч... И это о нас женщины анекдоты придумывают, будто мы во время секса носки не снимаем.

Антон Финтифлюшкин

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет!

Инна Венедиктова

:)))) это сети расставил сатана...и мы фсе попали:)))

Михаил Петренко

Истина всегда рядом, но реальность бывает не совсем , те события которые мы сами представляем.

Владимир Протасеня

Боюсь показаться , но все что привлекает чаще всего либо вредно, либо аморально. Реальность.

Инна Венедиктова

Ни в чем себе не отказывай:)))

Владимир Протасеня

Так и живем.

Инна Венедиктова

А иначе зачем? Сама такая...

Александр Ничепуренко

Наоборот, реальность творит мысли. Невозможно думать о том, о существовании чего не знаешь!

Алексей Кноблох

Не всегда! Зачастую выходит всё на оборот. И реальность переворачивается с ног на голову...

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть вас груди большую белую замечательную любовь

Инна Венедиктова

Да маленькая у меня грудь

Love You

نعم، لدي صغير في الصدر

Людмила Пиперопуло

мы в ответе за всё что сотворили своими мыслями, словами, действиями. Пришло такое время.

♛ О*Contra Spem ♛

о .. миоя реальность толкает меня в тартарары .. видать , точно я о хрени думаю всякой

Павел Григорьевич

Не согласен! Если моим тараканам дать волю, то до апокалипсиса не далеко будет..)))))

Инна Венедиктова

Поставьте Раптор:)

Павел Григорьевич

Дохлокс не помог, а раптор тем более не справится

Инна Венедиктова

Загуглите....мутантов чем то убирают?

Павел Григорьевич

Надо радиацию попробовать..

Инна Венедиктова

Не стоит...они только развиваются:)

Александр Иванович

Да не обязательно это делать!!!!!!!!!!Прокукарекал, а там хоть не рассветай!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чепкин

Мысли в голове родятся разные, а вот озвучивать (описывать) стоит не каждую.

Инна Венедиктова

Мысли работают...даже если вы молчите

Александр Чепкин

Я думаю, мысль работает, когда вы с кем-то ею поделитесь. А иначе надо жить так, чтобы вообще не мыслить, в общем быть идиотом.

Алексей Бердников

Да, это точно! Нечистая сила всегда рядом и случает что мы говорим и думаем)