Ангел L

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред: мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы: желание и умение сделать свою женщину счастливой!..а вы ..как считаете?

Ответы
Игорь Рудой

Все перечисленное необходимо той же женщине для счастья, но задачи мужчины все же шире, думаю. Не всех хватает на большие и важные задачи😣

Лю
Людмила

Это бывает очень редко, мало таких женщин, которых мужчины хотят сделать счастливыми и еще меньше мужчин, которые умеют это делать

Ангел L

🤷‍♀️ 🍒

Анатолий Балаба

Азъ есмь хоть и мужского пола, но был бы на вашем месте, соединил бы все критерии вместе и по ним оценивал нужного человека.

Андрей Орлов

Думаю,надежность во всех отношениях является счастьем.В жизни бывает все........... и при всем оставаться надежным-это много!

Денис Гершанков

Это всё вроде так. Но есть и такое,что женщина может из мужчины сделать как могущественного, так и наоборот.....

Денис Гершанков

Это всё вроде так. Но есть и такое,что женщина может из мужчины сделать как могущественного, так и наоборот.....

Дим Димыч

А почему вы ждёте, когда мужчина вас сделает счастливым? Делайте себя таковыми сами) Если проблем с этим нет)

Валерий Шаманов

Правильно считаете.Если бы ещё каждая женщина это понимала и сама стремилась сделать так же.

Ангел L

☕ 🍰 🤗

Се
Сергей

Желание и стремление это хорошо, но без вышеперечисленных качеств проблематично🌹 🌹 🌹

Vilon Service

согласен и еще что бы он был сильном на любой теме 💪 💪 😘 💪

Леонид Элли

Только так! Стремление обоих дать счастья друг другу😍 🌹 🌹 🌹

Arsen Beisenov

взять на себя ответственность за нее и за совместных детей

Ангел L

🙏 😇

Алексей Дараган

если будет счастлива она,то будет счастливая семья

Андрей Грибов

не делайте мрачные глазки нас они не привлекают!!!

Виктор Александров

Это так! Но и остальные качества не помешают. )

Ангел L

☺️

Виктор Александров

У вас новое фото? Где-то я его уже видел ...

Ал
Алексей

нет преград когда действительно хочешь

Ангел L

👍 🤝

Ал
Алексей

оу утро

Алексей Чурсин

только понятие о счастье у каждого свое

Андрей Пушкарев

считаю сделай свою женщину счастливой

Ангел L

☺️ 🍦 🍒

Юзэф Витальевич Ястремский

раньше вы тоже правильно,говорили!

Ангел L

☺️ 🙏