Олег Рябов

Нравиться ли вам передача битва экстрасенсов? И если да то кто из учасников обладает максимальной силой?

Ответы
Юрий Дударев

Не кто там не какой силой не обладает, люди которые верят в этот весь идиотизм, скорей всего или дегенераты или идиоты, потому как все эти способности были бы полезны в законодательной, исполнительной и судебной власти. еще в СССР собирали всех этих идиотов разрабатывали и пытались понять что за феномен, что умеют в итоге из 1000 человек, 910 положили на лечение в закрытые заведения в Кащенко. с остальными продолжили работу вплоть до 2000 годов, результаты нулевые. За то выявили одну закономерность чем человек тупее тем сильнее он подвержен влиянию потусторонних сил, начинает верить в такой бред, в который нормальный человек не способен поверить, так как здравый смысл не позволяет.

Ирина

передача не нравится, много напускной пыли, лишних вздохов и охов))) Но Свами Даши очень крут. Приезжал к нам в город, сын ходил на его динамические медитации..

Олег Рябов

Прикольно и я бы сходил!

Ирина

он по всем городам ездит. сын сидел в первом ряду, пока теоретическая часть была, дак Даши мысли считывал у людей))). сын только подумал, когда же Даши болтать перестанет и начнет медитацию, а тот мимо проходит и говорит, не переживай скоро заткнусь и начнем)))). мимо одной девченки проходит и говорит ей, не расстраивайся, скоро научишься кончать)))) все в шоке)))

Олег Рябов

Крутяк)))

Ирина

а еще когда все пошли в конце обнимать Даши, сына моего как током пробило, такая энергия от него шла. Даши медитациями накачивает себя энергией и может ее раздаривать потом))

Олег Рябов

Пипеееец)

Лу Лу

Посматриваю время от времени.Особо никто не нравится.Ну если только Шепс и Голунова.Даши как-то диковинно смотрелся.

Олег Рябов

Ага!

Даль Светлая

Зулия Раджабова, Фатима Хадуева, Гилберт.... ведьмаки тоже очень сильные, но я бы в жизни к ним за советом не пошла...

Олег Рябов

Непонимаю почему многие не верят в правдивость этой передачи!

Даль Светлая

ай... у каждого свои тараканы в головах... Не верят, потому что у них канал перекрыт...

Наталия Семенова

Передача нравится. Но вот не рискну определить, шоу это или все же настоящие экстрасенсы там втречаются

Олег Рябов

Невозможно играть на чувствах матерей потерявших детей,там реальные случаи

Наталия Семенова

У Вас была возможность проверить? Или просто считаете, что сыграть так нельзя?

Олег Рябов

Считаю что это не нравствено чтоли!

Наталия Семенова

Ой Олег, какая нравственность на нашем телевидении. Взять развод Джигарханяна, например. Со всех сторон уже обсосали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тот что в зелёном слонике снимался )))ПАХОМ ))он как нельзя лучше характеризует весь этот балаган 😁

Олег Рябов

Много шарлотанов некудышных! Но и профитесть

Татьяна

Это-шоу-показуха.Настоящийф экстрасенс никогда не пойдет на это.Эти же тупо зарабатывают деньги

Олег Рябов

Ваше мнение)

Елена Алексеева

Смотрела пару передач, потом бросила. Сплошная лапша на ушах и ситуации, притянутые за эти уши))))

Олег Рябов

Несошласен! Считаю что есть сильные экстросенсы!

Елена Алексеева

Есть. Но их вообще единицы, а уж сильных.....

Анна

А разве вы не в курсе,что это постановочное шоу? И сильный там тот,кого назначит режиссер

Анна

Верьте дальше)))) такое не вылечивается. И она вас ясновидением вылечила?))))) Интересный способ)))

Олег Рябов

Травами и заговорами!

Анна

Насчет трав не стану спорить. В некоторых случаях они вполне лекарства. И входят в состав таблеток. Так что травами и обычная медицина лечит. При чем тут экстрасенсы?

Олег Рябов

Она с первого взгляда определила проблему и как с ней бороться! Дала срок месяц и але оп я через месяц переродился!

Анна

Я видела более фантастическое зрелище. На прием к врачу эндокринологу пришла женщина,которая еле шла, тряслась и испытывала страх и мышечные боли типа судорог. Врач преобразила ее одной таблеткой. Просто у нее было гормональное нарушение и врач сразу увидела классическую клинику. И вылечила как по волшебству. Правда это был только первый шаг к здоровью. Но впечатлило!!!! Или как из глухого делаю совершенно слышашего просто вымыв пробки. Никогда не видели? Так что повторяю. Если есть знания по применению травок,то не вижу тут ничего выдающегося. Обычный врачебный прием. Так участковые врачи каждый день по десятку раз делают

Аля Илюшина

раньше нравилась, теперь охладела: потеряла веру в происходящее

Екатерина Камызова

не нравится. Если не заметили, то скажу: всё это наигранная чушь.

Олег Рябов

Несогласен

Екатерина Камызова

А зря. Это прсто бизнес.

Надежда

Очень нравится я больше всех люблю Мерлин и Александра)))))

Татьяна Кузнецова

силой никто не обладает.Это просто тупое шоу для убогих

Луиза Котельникова

не верь врут они экстрасенсы по сценарию не работают

Олег Рябов

Ну неможет быть!

Луиза Котельникова

на телевидение везде сценарии и записи

Олег Рябов

Ну силу экстросенсорную никто неотменял!

Лариса Хуснутдинова

никто ,это театр шоу рассчитанное на рейтинги

Миронов Николай

Отрежиссированный спектакль! Для рейтинга!

Марина Канина

Она погибла, выпав из окна

Миронов Николай

Использовала свою силу?

Марина Канина

Слишком запуталась, Виктория ее звали.

Ан
Анжела

Че серьёзно?)))мужчина таааакое смотрит?)))))

Олег Рябов

Ага мне нравиться)

Светлана Гончарова

Кто действительно обладает себя не пиарит

Лю
Любаша

У всех своя сила, кто то в чем то сильнее

Лю
Любаша

Да передача нравится

Евгения Кузнецова

да нравитя !!!Моя землячка Мерлин !!!