Неукротимая Королева

За последнее время после общения на сайте с некоторыми людьми стал возникать вопрос. А чем Навальный так хорошо, что его стоит поставить президентом РФ? Разве период Горбачевской эпохи ничему не научил людей? Или людям нравиться жить в разрухе и бардаке?

Ответы
Юрий Киселев

Навальный..... хе, это честный парень, который по уголовному делу проходил о каких аферах с 15 млн? А кто его назначил президентом? И с чего ? Ему же еще сидеть, а сидельцев у нас не примут в списки избираемых , так что пусть пока пишет мемуары. Все под разными соусами трогают отстатки умов людей. Что неправильно мы живем, что каждый знает как лучше, а потом приходит, и .... звук из жерла унитаза, и один запах фекалий. Такому забитому народу , как русские, нужен только Сталин, они его заслуживают. Кто не согласен, те уже покинули эти родные берега.

Неукротимая Королева

Сталин и 37 год. Тогда есть шанс навести в стране порядок.

Юрий Киселев

и чтобы не было НИКАКИХ неприкасаемых.

Неукротимая Королева

Это да согласна. Что бы чиновники прикрываясь мандатом не уходили от ответственности.

Великий Каа

Да кому он нафик нужен. Это такая же фигура, типа Зеленского. Принцип такой, вначале происходит противозаконный захват власти при помощи толпы, политически безграмотных людей, малолеток и всяческого сброда, которым нравится процесс, думать о последствиях они не способны. Далее, режим, захвативший власть, проводит чистые выборы, где, под видом президента, выбирают лицо режима, но управляет им голова, и мы знаем, где она находится и этой голове, совершенно не интересно, что бы у нас было всё в порядке.

Неукротимая Королева

Хорошо описал.

Великий Каа

Как есть )

Z*
Z *Ирина*

Не то чтобы коротенькая человеческая память
Просто основная аудитория Навального это подростки.
Только вот подростки подросли и повзрослели и поумнели.. Не поумнели старички, которые этих подростков сопровождали. Вот эти идиоты и не помнят горбачевско-ельцинский период. Или в то время им было так хорошо, что на бардак в стране они не обращали внимание. И объяснить и вправить мозги им не выйдет. Там нет ничего.. пустая голова.

Z*
Z *Ирина*

Зато можно проверить.

Неукротимая Королева

Если у тебя есть такая возможность то да.

Z*
Z *Ирина*

Разные источники.. все это можно проверить. Любую информацию можно проверить.

Неукротимая Королева

Я имею ввидуувидить своими глазами.

Z*
Z *Ирина*

сегодня это не обязательно.

Андрей Берзенин

Увы, тот период развратил сознание, резко снизил уровень образования и уж настолько снизил моральный порог , что многие просто, в принципе, не имеют критического мышления и способности оценки как прошлого, так и настоящего. Образ Навального настолько ничтожен, что о нем не стоило бы говорить . Слава Богу сейчас ситуация разворачивается. Очень надеюсь, что понятия Родина, честь и долг понемногу возвратятся в головы.

Неукротимая Королева

Все будет хорошо.

Валентин Романов

Вообще президента надо выбирать по той предоставленной программе развития общества на срок его будущего правления. Болтунов(подставных, различных разоблачителей) без чёткой предоставленной программы развития на свой срок правления К избирательной компании на пушечный выстрел не допускать. Так как кроме выражать недовольство ( предательство) они не на что не способны .

Светлана Ахмедова

Вчера смотрела интервью, которое дала М.Певчих, подруга Навального. Ей Дудь задал вопрос, почему в Вашем расследовании квартир телеведущего Евгения Попова, Вы не сказали, что это только взяли ипотеку на несколько лет, внесли первый взнос...а не приобрели сейчас. Она ответила, что просто забыла это сказать в фильме. Везде подтасовка фактов. Лишь бы оболгать человека

Неукротимая Королева

Ниче оне поняла.

Светлана Ахмедова

Навальный - сам вор...

Неукротимая Королева

Вор это пол беды он марионетка запада. А это страшнее.

Светлана Ахмедова

Конечно

Неукротимая Королева

Пок только один из ответивших за него и тот не с РФ.

Гр
Григорий

Школотный стайный шакальный принцип пошкодить --- подъезды обоссать , фонари побить , попинать сильно вумного однокласника . А тут возмозможность с либерастными шакалами против взрослых на площадях повытрепениватся ... а в одиночку пойманными ноют , каются , а после снова подгаживают ... всё как на укромандане где такоеж шакальё резвилось с бомжами и боевиками

Ничего Хорошего

Навальный пытался что-то противопоставить существующей системе и заодно напоминал, какие... людии сидят у нас в правительстве. Но президентом его ставить... Хотя, разве может быть хуже, чем то, что у нас в правительстве сейчас? Можно и Навального было бы попробовать, я б проголосовал за него.

Неукротимая Королева

А ты можешь доказать, что его не было? И как они с Зеленским должны были позорно для России войну закончить. Да вот не задача посадили навального и президентом ему не быть.

Ничего Хорошего

Ну, все что вы говорите тоже просто фантазии, даже не ваши, а чьи-то, кто на вас влияет.

Неукротимая Королева

А ты можешь доказать, что это фантазии?

Ничего Хорошего

А ты не можешь доказать, что это не фантазии. Я же просто говорю, что идеи Навального мне нравятся, а работу ФБК я уважал. Поэтому я бы его поддержал.

Неукротимая Королева

Я в инете читала. А теперь все это, как ты написал по блокировали и почистили.

Жан-Жак Кусто

Просто Леша был против...Но за деньги. А эти люди против...просто так...Потому что делать ничего не умеют, кроме как ..здеть. Они были, они есть и они будут. Как говорил Кузьмич: Дураков на Руси еще лет на сто припасено.

Areg Simonyan

Именно не нравится. В отличие от всех других , у Навального есть программа эффективного выхода России из кризиса. Существующее руководство продолжает вести ту же политику, которая нас завела в тупик.

Подпись Неразборчива

а в чем логика? в нормальных странах развитие страны не зависит от президента. власть меняется а все идет в нужную сторону. хотя о чем это я. в росии конечно все не так.

Неукротимая Королева

Отстань от меня.

Подпись Неразборчива

трудный вопрос? понимаю. что поделать .такая жизнь. трудно жить не умея думать

Неукротимая Королева

А чт оты умеешь делать в своей жизни кроме ка кгадости женщинам произносить?

Подпись Неразборчива

кучу всего. и хорошего. а в моем первом ответе где были гадости? и почему вы себя называете во множественном числе?

Неукротимая Королева

Иди с Богом.

Луиза Котельникова

Кто такое пишет особенность русской внутренней политики не вкурил )) Навальный это официальный оппонент Его ведь не заперли насовсем Он для видимости демократии

Неукротимая Королева

Такитх уродов как Навальный мне не жалко.

Луиза Котельникова

Провоцировать беспорядки это антипатриотично конечно я согласна

Неукротимая Королева

Вот именно нечего мутить народ забивая голову глупостями и ересью.

Луиза Котельникова

Конечно Как рухнет банковская система что мы все делать будем ?

Неукротимая Королева

Вот чт обы в стране было хорошо надо держать порядок.

Андрей Крамер

а что при Горбачеве было все плохо так, если да то чем сложите все плюсы и минусы чего больше и сейчас и узнаете при любой власти было и плохое и хорошее не так ли

Неукротимая Королева

А что при нем хорошего было?

Андрей Крамер

стабильность и зарплата в начале 80х била нормальная по крайней мере как я помню, а сейчас у начальника директора и зама его миллион о у работяги от 10 до 45 штук когда это было при советах я например не помню такого, вот что было хорошего....

Андрей Крамер

но кому как я что знаю то и говорю у меня дет и бабушка работали в автопарках зарплата у директора была 80 рублей а у рабочих от 120 до 250 доходила только одним они отличались машиной волгой то что у них был персональный водитель вот и все и не надо втирать, здесь сказки про плохую жизнь в СССР- В Союзе если у вас в регионе был бардак не значит что во всех 15 республик было хренова, ясно а то повылазили из грязи в князи и лепят хуйню здесь...

Ma
Max

Тётя! Большей разрухе как сейчас в вашей стране было только при царизме. Одни Потемкенские деревни чего стояли. Судя из пройденного материала истории

Ma
Max

Долго вам объяснять придётся...ну честное слово (

Неукротимая Королева

А чег оже я не поняла?

Ma
Max

Я дважды не прошу ...фото свое сначала

Неукротимая Королева

Не мечтай. Не хочешь разговаривать проваливай.

Ma
Max

Буду мечтать

Foxy Beige

Мы никогда не жили так плохо, как во времена, когда мы "дружили" с Америкой. Тогда нас считали слабой и ждали, что мы развалимся. Всё изменилось в 2000-х. )

Foxy Beige

Историческая. Мы самые непокорные и поэтому нас не любят. ((

Foxy Beige

Нас не понимают. Ну и ладно. )

Неукротимая Королева

И не хотят понимать.

Foxy Beige

Мы разные.

Алла Аа

Навальнята хотят своего поставить у власти, тк это свой Навальный ещё за митинги болотные им не заплатил - пусть вернёт заработанные

Ла Риса

эти "некоторые люди" проплаченные тролли. Типа - мнение общественное изображают. Не надо их слушать. а то и не такого услышите

Ла Риса

вот ия об том же)))

Неукротимая Королева

Потому, что если 2-3 объединенные против одного мужчины этого егосмерть.

Ла Риса

точно. два мужика на одну бабу это ху...ня. а вот две бабы на одного мужика это пиз..ц)))))

Сергей Шамсутдинов

Ой!! Ды фигня!! В Австралии уж и зоофилию по кангресу проташшыть хочут! Вот как стнить пиризидентом!! С того и начнём !🤪

Неукротимая Королева

Эт оеще пару лет назад пр такое говорили.

Сергей Шамсутдинов

А тут буквально, дня 3-4 назад. Ну плохо мне стало !😟

Неукротимая Королева

А ты не слушай гадости.

Сергей Шамсутдинов

Не поверишь!! Мимо проходил и споткнулся!!😟

Ал
Александр

Всегда найдутся недовольные властью...А такие , как Навальный, взращённые Западом, умело манипулируют недовольными...

Неукротимая Королева

Именно это он и пытался сделать. Навалят ккстати а сайте развелось полно.

Ал
Александр

Кого тут только не развелось!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Андрей

А сейчас, разве горбатый у власти??? А ведь и бардак и разруха ... И что там дальше будет одному дьяволу известно...

Неукротимая Королева

Это еще не бардак.

Андрей

Да вы просто оптимистка! Вы наверное в Москве обитает, либо у вас ещё розовые очки на носу...

Неукротимая Королева

Я на Донбассе живу и вижу, что было при Украине и что стало сейчас.

Андрей

А я в России, изменений нет...

Неукротимая Королева

У тебя работа стабильная есть?

Андрей

Работа есть. А на счёт стабильности - вопрос...