По
Потёмкин.

Разрушительные наводнения могут стать нормой в будущем — The Guardian. Вирус уже стал нормой. Потом пожары станут нормой, вулканы станут нормой и небольшие астероиды станут нормой и как перспективы жизни на земле? Ну что глупость и эгоизм вас люди сгубил?

–1
Ответы
Ол
Олег

Нормой стало то, что люди не задумываются над происходящими в мире событиями. Многие живут по принципу "пей, ешь и веселись, потому что завтра умрем". Им некогда размышлять о перспективе жизни на Земле. Для них главное, здесь, сейчас и побольше, а потом хоть потоп. А каким будущее видите лично вы?

По
Потёмкин.

Когда было Пришествие Иисуса Христа такой нации как евреи еще не было. Иисус Христос не Бог и Богом быть не может и знания вам люди принес Иисус Христос, от Бога не может быть не свой не знаний. Почему вы таки глупые и постоянно оскорбляете Бога? Бог дал каждому право выбора в рамках Воли Бога, а любой слово от Бога нарушает это право. Вы обвиняете Бога в нарушении права выбора донного Богом? Библия должна была быть написана на основе двенадцати Евангелие, но библию написали на основе 3 Евангелие и значит библия ложная. ФАКТ.

Ол
Олег

Юрий, давайте внимательнее посмотрим, кто писал Библию и сколько времени ушло на её написание. В 1513 году до н. э., Моисей, живший на Ближнем Востоке, был вдохновлен Иеговой Богом написать первую из 66 книг Библии - книгу Бытие. Через всю Библию — начиная с книги Бытие и заканчивая книгой Откровение — последовательно проходит одна тема. Написание Библии было закончено в 98 году н. э., В течение 1 610 лет начиная с дней Моисея, около 40 человек участвовали в написании библейского сообщения. Это были обычные люди без специального священнического образования, за исключением Павла, написавшего большую часть писем Нового Завета. В написании Библии так же приняли участие 3 из 12 назначенных Иисусом Христом апостола - Матфей, Иоанн и Петр, Из четырех Евангелие вошедших в новый завет, две написали апостолы Матфей (41 г. н.э.) и Иоанн (98 г. н.э.), а две были написаны учениками Христа, Лукой (58-58 г. н.э.) и Марком (60-65 г.н.э.). В этих Евангелиях достаточно подробно и всесторонне описана жизнь и служение Иисуса Христа, посланного на Землю Богом в качестве выкупа за всех людей на Земле, включая меня и вас. Люди, писавшие Библейскую весть, свидетельствуют о том, что их писания были вдохновлены силой, намного превышающей силу смертного человека. Павел сказал: «ВСЁ Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16). Что доказывает истинность Библии и пророчеств, записанных в ней? Вас может удивить, но до наших дней дошло немало немых свидетелей, доказывающих истинность Библии. К примеру в Италии в центре Рима, находится триумфальная арка, посмотреть на которую приезжают туристы со всего мира. Эта арка была возведена в честь прославленного римского императора Тита. История этой арки свидетельствует о точном исполнении одного из пророчеств Иисуса. Это лишь одно из многих свидетельств того, что Библия достоверна и точна.

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик чужой лжи грешник вдвойне. Вы переносите чужую лож. Библию написали евреи и за большие деньги, а кто платит тот и музыку доказывает. Если коротко после Вознесения Иисуса Христа народ не признавал мирскую власть, так как Иисус Христос сказал - Любая земная власть от сатаны. В библии написано власть духовная и мирская от Бога. Моисей лжепророк от сатаны и написать он мог только библию сатаны. Тот кто поклоняется Моисею признает своим богом сатану. О серьезном очень - ИИСУС ХРИСТОС ПРИНЕС НА ЗЕМЛЮ ЗНАНИЯ И ПЕРЕДАЛ ЭТИ ЗНАНИЯ СВОИМ ДВЕНАДЦАТИ УЧЕНИКАМ РАЗДЕЛИВ ЗНАНИЯ НА ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСТЕЙ, УЧЕНИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ ЛЮДЯМ В ВИДЕ ЕВАНГЕЛИЕ, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДВЕНАДЦАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ СОЕДИНИТЬ В ОДНО ЗНАНИЕ. И вез вариантов, варианты ложны. Да еще Моисей был после Воскресения Иисуса Христа, это он создал еврейский народ и научил их править миром через деньги сатаны.

Ол
Олег

Хорошо. Я понял Вашу точку зрения. Я целиком доверяю Библии, так как она точна во всем. Всё о чем она говорит полностью согласуется с тем, что мы видим вокруг нас. Главная тема, которая красной нитью проходит через всю Библию, явно свидетельствует о том, что у Библии один автор, не смотря на то, что её писали 1610 лет почти сорок человек. Эта тема полностью раскрывает замысел Бога по отношению к людям и Земле, отвечает на вопрос о смысле жизни человека, и дает практические советы, которые помогают жить счастливой и осмысленной жизнью уже сегодня, имея обоснованную надежду на будущее. Вам всё это не интересно, поэтому не будем более отнимать друг у друга драгоценное время. Спасибо вам за то, что поддержали беседу и поделились своей точкой зрения. Всего вам наилучшего.

По
Потёмкин.

Если у человека есть свое мышление и логика он поймет этот мир ложный, бездуховный и абсурдный и все это благодаря религиям. Вам природа объявила войну, так как вы люди загадили всю землю и что вам библия помогла? Нет не помогла значит она ложная. Все просто понять имея свое мышление и логику.

Алианна

Всё это происходит из за глобального потепления.И человеческая деятельность тут как укус комарика слону. И.до существования человеческого вида происходили планетарные катаклизмы.

По
Потёмкин.

Я же вас людей изучаю.

Алианна

А вы что не человек?

По
Потёмкин.

Я не человек.

Алианна

Тогда кто?

По
Потёмкин.

Я не могу дать себе определение.

Константин Котиков

Пока богатенькие зарабатывают на саморазрушении - так и будет продолжаться . Ведь они надеются отсидеться в бункерах ковчегах куполах , а люди им по барабану

По
Потёмкин.

Бункер не спасет.

Ир
Ирина*Z

это просто глупость.. все это искусственное.. нормы тут не ночевало даже. А глупости и эгоизму учит телевизор..

Ир
Ирина*Z

лжец это вы.. а не я.. слепой лжец. который притворяется что говорит правду..

Николай Серегин

А астероиды с какого перепугу в ваш список пробрались? Они, что, ждут, пока у нас тут разгорится по ярче?)))

По
Потёмкин.

Я не пророк, но знаю что с вами люди будет.

Николай Серегин

Я рад за вас и за ваше
Знание)))

По
Потёмкин.

Спасибо.

Николай Серегин

Пожалуйста!

Изя Поцман

....и Солнце распухнет до орбиты Марса.... через пару миллиардов лет.... Посмотрим.....

По
Потёмкин.

Вы люди этого все равно не увидите.

Изя Поцман

Кто-нибудь другой увидит..... кто сменит нас....

По
Потёмкин.

Может быть.

Зинаида Бадяева

Наводнения ,пожары ,вирусы и их мутации- все становится в норме !🤫😲🧚‍♀️🤔

По
Потёмкин.

Это все ненормально.

Elvis Costello

усё...я в бункер...посмотрю в каком году такой уни не предсказывали...стандарт

~E
~ Eva Lansca ~

Если так будет , то люди будут жить одним днём. Начнётся анархия и бардак !

По
Потёмкин.

Может быть.

Алекс Улианов

Не парьтесь. Такова жизнь...Когда все это закончится, значит мы померли...)

Вадим Витихов

Всё это мифы глобалистов, на самом деле - это они выстраивают реальность

По
Потёмкин.

Весь ваш мир людей сплошная клиника.

Вадим Витихов

Ложь.

По
Потёмкин.

Ну тогда продолжайте убивать друг друга.

Вадим Витихов

Не. Вначале паразитов... Кагальных

Ви
Виктор

Ну это давно известно что из за своей алчности люди загубят сами себя.

По
Потёмкин.

Уже загубили.

Ви
Виктор

Еще ни совсем но смотрю стремимся семимильными шагами. Как сказала Ванга ЗА СМЕРТЬЮ БУДИТЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ

По
Потёмкин.

Верно.

Ви
Виктор

А вы привились? Я нет. Уже 23 года ем чистотел и заготаливаю для себя. А также настойку из чистотела и полыни

По
Потёмкин.

Нет на самом деле прививки от этого вируса.

Ви
Виктор

Во золотые слова

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Гусев

Мы сами себе копаем могилу. Причём, чем чем дальше, тем быстрее. Увы.

По
Потёмкин.

Да.

Екатерина. Спб

перспективы хорошие, только губящие землю вряд ли их увидят

По
Потёмкин.

Но людей не будет на земле.

Екатерина. Спб

" праведники наследуют землю". И сатаны не будет

По
Потёмкин.

Не нужна праведникам загаженная грешниками земля, землю после грешников нужно чистить миллион лет.

Екатерина. Спб

Правильно говорите. Отведено на такую очистку 1000лет, это тоже немало, но достаточно вполне

По
Потёмкин.

Следующая цивилизация будет не на земле.

Борис Воробьев

Человек- существо умное и развивающееся и найдет выход!

По
Потёмкин.

Человек существо с примитивным разумом.

Борис Воробьев

Ну Вам виднее

Сергей Ширяев

А ты не люди ? Как буду то с другой планеты обращаешся

По
Потёмкин.

Я с другого мира.

Сергей Ширяев

Понятно и как там ....

По
Потёмкин.

Лучше чем здесь.

Сергей Ширяев

Пойду тож ченьть квакну

Марго Беккер

Уверена, потому что ЗНАЮ-туут другооее🤦‍♂️🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Другое что?

Марго Беккер

не сейчаас, ладно? позже

Iren

Знаешь это все от пидаров, они заполонили планету

По
Потёмкин.

И что делать?

Владимир Гулинский

Ключевые слова в "Апокалипсисе" - "И не покаются".

По
Потёмкин.

В апокалипсисе каяться уже не нужно.

Ду
Дульсинея

Вас....мне нравится это ВАС...бессмертный Вы наш))