Nklife

С 16 по 30 ноября 2014г. лечу в Тайланд о.Самуи! Забронировал 2-ух этажную виллу на 4 человек, 2 спальни, кухня, гостиная, собственный бассейн, в районе Бопхут. за 14 дней проживания в вилле 10тыс.руб. с чел. Ищу 3 человека для совместного отдыха на вилле! По перелету все индивидуально! Полетели?

Ответы
Валентина Хачатурян

это мечта каждой женщины - получить такое предложение, только полная дура может отказаться - представляешь - это Я - очень хочу, но боюсь- нет

Willi Drichel

вам нескем полететь? тогда зачем было такую большую вилу бронировать кто то отказался?

Nklife

отказались, не получилось у друзей

Willi Drichel

да так тоже бывает ,страховки в договоре нет на этот случай?

Nklife

что

Willi Drichel

это так вышло я что то писал про страховку на ваше путишествие а вышет только этот знак

Nklife

иди от сюда

Willi Drichel

блин до вас что я пишу недоходит почемуто или вы стераете что я пишу?

Nklife

тут нельзя стирать""" я написал причину, читай

Group Holiday

Не доверяю я самолетам! )) Да и вообще .... мужчине лучше отдыхать совместно с девушками!

Юрий Горбачёв

там, по ходу, и пол сменят на шару? тогда, пардон, не надо!!! 😎

Nklife

СКУЯЛИ?

Юрий Горбачёв

уж, чем славен Тайланд 😎

Nklife

И нах туда ехать для этого, тем более самуи это райский остров для отдыха и там морковок практически нет

Александр Пахтусов

Круто! Контактами поделись через кого снимал?

Nklife

я буду снимать, потом скину как съезжу

Лариса ***

эх блин жаль....отпуск в августе...на Волгу едем

Elena Romachova

Подожди, сейчас упакую последний чемодан....

Nklife

такая смешная

Elena Romachova

)))) рановато собираюсь?????

Nklife

нет, потом билетов не будет

Светлана Тишкова

бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Натали

ух ты. здорово. поедем. я, муж и дочка

Nklife

Да не вопрос, там в 1 комнате есть кровать для ребенка, а у вас проблемы с перелетом будут, так как с казахстана много проблем

Натали

(((серьёзно не с кем...? чушь какая

Nklife

друзья у меня не могут, вот в чем дело!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали

друзья не могут. решил с недрузьями...рисковый

Nklife

да все в порядке!

Fira Davidov

Слишком далеко Предпочитаю Европу

Алла Морова

Лучше в Израиль на Мёртвое море...

Nklife

нет мне это не нравится, не нравится израиль

Алла Морова

ну что же, лети в свой Таиланд

Nklife

ну я так и полечу туда)

Владимир Шмелёв

Я уже налетался, сейчас отдыхаю.

Лариса Пукасова

Нет. Я еще на Курилах не была....

Valentina Potapova

счастливо обратно вернуться

Валентина Будрина

много уже желающих и без нас

Nklife

)))

Валентина Будрина

ещё не кто не согласился да

Nklife

есть вариантов много, я же тут не на долго

Валентина Будрина

и что так не надолго поэтому ни кто не соглашается

Nklife

Валентина вы меня не поняли, я ищу попутчиков везде и смотрю кто подходит, что разводить демагогию на пустом месте?

Tigr A

Предпочитаю Крым или в Сочи.

Nklife

не кто тебя за это не осуждает)

Виктор Афанасьев

Какой то лохатрон с ценами.

Nklife

Виктор поясните, где тут лохотрон, может вы не внимательно читаете?

Нодира Халилова

Я бы смужем политела бы!

Nklife

ну так летите, я не против. только у вас самолет дорого будет стоить с вашего города!

Olga Gerdt Kwaschuk

рублями не могу платить

Valentina Potapova

УДАЧИ СЧАСТЛИВЧИК !!!!!!