Nklife

С 16 по 30 ноября 2014г. лечу в Тайланд о.Самуи! Забронировал 2-ух этажную виллу на 4 человек, 2 спальни, кухня, гостиная, собственный бассейн, в районе Бопхут. за 14 дней проживания в вилле 10тыс.руб. с чел. Ищу 3 человека для совместного отдыха на вилле! По перелету все индивидуально! Полетели?

Ответы · страница 2
Евгения

мне нельзя

Евгения

почти, но работаю именно в военкомате

Nklife

а ну да, мой любимый военкомат))

Nklife

ну у меня другие не много ассоциации с ним, они любили меня , а я их)

Евгения

а я уже от этого учреждения устала

Евгения

нет, моему ребенку к морю надо, вот туда и поедем

Евгения Чернецкая

Полетели

Nklife

Да только ты очень далеко... у тебя билет на самолет будет порядка 47 тысяч!

Евгения Чернецкая

Не важно, главное, что ты хороший...

По
Посуточнаяарендавминске

достал

Nklife

Посудочная аренда, отдыхай!

Ата Бабаев

Ага

Виктор Блинков

fjfjh

Роман Гурин

спасибо но Я застрял в ПРИДНЕСТРОВЬЕ(ПМР) а нас закрыли

Nklife

надеюсь что скоро у вас наладится мир