Фердинанд Франц Иосифовович

Сплав молодого напора и опыта

Ответы
G.
G.....

))) люблю Дронова)) помню на факторе А)) и непростительный выбор финальных песен Пелагеей в Голосе(((

Остап Бендер

Кипелов талант да. Но к сожалению не помню его политической принадлежности

Фердинанд Франц Иосифовович

Он с нами, против укронацистов, Крым наш, победа будет за нами!!! Банду зеленского-коломойского в ад

Остап Бендер

Ага то есть он враг. Как и вы. Записал, спасибо за информацию. Крым ЗСУ освободят до ноября. Бегите крысы бегите иначе конец вам всем тут

Фердинанд Франц Иосифовович

Чурка, а чо такое ты написал - ЗСУ. И ещё вопрос, ты чо не на войне? Сучий потрох… давай бери шинель и Сиваш форсируй, помогай своим засранцам

Остап Бендер

Не могу фердинанд! Я пока что управляю НЛО над Киевом. Обеспечиваю защиту Президента и Державы. А форсировать есть молодых куча бойцов. Они справятся, не сомневайся

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты разве, не то самое «пушечное мясо» которым нато тестирует нашу оборону?

Tp
Tpикcтep

Шаман супер ! Кипелов вещь ! А вы уроды до ноября загнётесь вместе с вашим обкуреным презиком всея Древней Украины , копвтели Чёрного моря 🤣

Tp
Tpикcтep

Иди иди отсюда , недоумок 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Супер, Шаман больше нравится, Кипелова всегда хочется постричь и помыть

Alisa Warshavsky

Кипелов поет в разы лучше Шамана...

Нурия Шагабиева

Мне понравилось ,классно спели!

Владимир Писарев

Обалденно круто и здорово!!!

Yury Panteleev

Кипелов - это ГОСТ....

Татьяна

Мороз по коже

Сергей

привет

Татьяна

как Вы?

Сергей

Вашими молитвами. А Вы?

Татьяна

аналогично

Сергей

👍

Ал
Александра

Классно)

Ал
Александр

блеск!

Наталия

Супер

Елена Дробчак

🤝👍

Т.
Таня .

👍

Александр Дувалкин

👍

Максим Jw

...