В2
Версия 2.0

ЛЮДИ!!!... Как вы относитесь к прощению???... Милые, добрые, хорошие... Проститe вы всех!!!... И не потому, что они заслуживают прощения"... И даже не столько поэтому!... А потому, что Вы сами заслуживаете Душевного Спокойствия...

Ответы
Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ.
ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОДНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ.
А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ.
МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНЬЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ.
ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯНЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ.
ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНЬЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ
НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.(виза)

В2
Версия 2.0

ваша правда!!!

Владимир Забродин

Однажды я услышал такое изречение:- Если тебе за пятьдесят и по утрам ты ничего не чувствуешь значит ты уже мёртв.

В2
Версия 2.0

Лукавят

Владимир Забродин

Это спустя лет двадцать я понял.

Сергей Сычугов

С праздником. С нашим правительством спокойным быть не возможно, жду крепостного права, кто барин у меня будет, свернуть ему шею и тогда можно быть спокойным

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! За поздравление

Бизсовисный Катяра

верняк Леди👍 только....вот как простить самого себя.....наверное это- невозможно......

В2
Версия 2.0

До конца простить вряд ли удастся... Если только ты не полный эгоист и не найдешь оправдание

Бизсовисный Катяра

неа...эгоизм и оправдание тут не при чем....хочешь- случай расскажу?

В2
Версия 2.0

Почему эгоизм не причем? А случай расскажи...

Бизсовисный Катяра

в лычку ок?)

В2
Версия 2.0

Ок

"Говорю тебе, что это будет не до семи, а до семижды семидесяти раз
От Матфея 18 глава

В2
Версия 2.0

Аааа

Ба
Барс*****

спасибо вам......и меня простите за все мои грехи вольные и не вольные

В2
Версия 2.0

Прощаю конечно!!!!!

Ба
Барс*****

спасибо.....и я вас тоже🌹

В2
Версия 2.0

Премного благодарна!!!!!

Ва
Валерий

Да давно уже всех простил... и послал подальше!😜

В2
Версия 2.0

Но согласитесь, для этого нужен характер...

Ва
Валерий

Для этого нужно в первую очередь желание. И не надо боятся. Хуже от этого уж точно не будет.

В2
Версия 2.0

Надо попробовать... Вы весьма убедительны!!!!!🙂

Ва
Валерий

Удачи.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А люди точно это заслуживают?)))))Или вам только кажется? ))))

В2
Версия 2.0

ВСЕ заслуживают

В2
Версия 2.0

Пока да...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пока?)))))Тогда всего вам хорошего!)))))

В2
Версия 2.0

спасибо!!!

Жа
Жаннетт

За что? Я то все прощаю. Зачем злость держать в себе?...

В2
Версия 2.0

За все

Воля

Карабас изнасиловал Мальвину и простил ее а она его.

Геннадий Фадеев

Прощение, в первую очередь, нужно самому прощающему.

В2
Версия 2.0

Да, конечно

Ро
Ромашка

😌👍 на душе действительно становится легче)

В2
Версия 2.0

Определённо

Владимир

Да простили уже! А чё с трупом то делать? 😂😂😂

В2
Версия 2.0

👍👍👍 НО..... 🤔🤔🤔

Леди Мила

нет, всерощение порождает вседозволенность

Valentina

Мы прощаем не человека.мы прощаем его грех.

В2
Версия 2.0

Скорее всего

Алексей Лаптев

Я не злопямятный прощу,потом ещё раз прощу

Алексей Лаптев

Я чего-то не допонимаю

В2
Версия 2.0

По-моему я уже тоже... Бессонная ночь... Главное любовь, а там уже разберётесь... Главное вот это своё ценное качество не потеряйте

Алексей Лаптев

Будем стараться

В2
Версия 2.0

Удачи!

Алексей Лаптев

И вам того же,счастья побольше👍

Ci
Cicada3301

прощаю лишь ради Всевышнего и ни как иначе

В2
Версия 2.0

Право каждого

Ci
Cicada3301

даа

Хиромант

Не ссы бабуля, всех прощаю хороню👻

Игорь Реус

Ну да, отомстить и сразу же простить.

В2
Версия 2.0

а может уже не надо общаться? что бы нечего было прощать

Игорь Реус

А так возможно - общаться только с теми, кто соответствует ожиданиям?

В2
Версия 2.0

Так вы уже не раз столкнулись с одним и тем же человеком и его косяками... Я об этом

Игорь Реус

Так он другим будет жизнь портить.

В2
Версия 2.0

Ну не знаю... Не логично как-то

Сергей V Z

Прекрасно сказано 🌹🌹🌹🤗

В2
Версия 2.0

Спасибо

В2
Версия 2.0

И снова спасибо!!!!

Людмила Никитина

как все сказано замечательно🌷

Людмила Никитина

а как же научиться?

В2
Версия 2.0

думаю, что только самовоспитанием

Людмила Никитина

это ж прощать нужно почти каждый день--------а я устала 28 лет прощать

В2
Версия 2.0

Ну ваше право