Legião Dos Sábios

Основоположение 2

Всеми возможными способами нужно утверждать в детях горячее стремление к знанию и учению.
Метод обучения должен уменьшать трудности учения, чтобы оно не возбуждало в учениках неудовольствия и не отвращало их от дальнейших занятий. Коменский, Ян Амос

Ответы
Светлана Румянцева

В идеале да, но не всегда получается. Нужно их мотивировать поставленной целью, жаль что не все знают кем хотят быть сразу..

Сергей Красавин

... советую убрать фотографии детей. Сергей. Юрист

Сергей Красавин

... Вы думаете законом Яровой это предусмотрено?

Legião Dos Sábios

Богу наплевать на ваши законы.