Марина Ко

Студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!!! Причина??.

Ответы
Михаил Гехт

Конституция России
Статья 28. О свободе совести и вероисповедания.Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Но в данном случае они нарушили двусторонний договор на обучение 😇

Владимир Павлович

Я на этом предмете просто не мог сидеть . Такие лекции просто не по мне. Намного проще читать книги. Ну а в результате чтения стал атеистом)))

Марина Ко

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии. Причина бес попутал... 🖼

Максим Максимов

были в православной церкви кагор пили, в католической церкви коньяк пили и потом в мечети всех побили. Шутка.

Марина Ко

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!! Причина. Бес попутал😄😄

Алексей Неважно

Причина проста, то что навязывается силой, да еще и лжет, по жизни ненужно!

Алексей Неважно

У меня все есть😂

Вика Райдер

Прям всё...

Алексей Неважно

Аха как в греции😂 хотя....совести нет и ума😂

Вика Райдер

А гроб для себя есть!?

Алексей Неважно

А он мне не нужен, это пусть христианские попики об них заботятся, предпочитаю огонь😜

Aleksandrъ

Большевизм вышеб из голов их родителей .так что теперь говорить о них

Никифоров Валерий

Ну , мы тоже не любили научный коммунизм.Бесполезная вещь.

Сергей Музыка

у них религии нет. потому и им она не нужна

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Один вообще то сидел 1 месяц и судился с ними..Красовский кажись его фамилия..в Краснодаре был суд

Сергей Музыка

с кем судился то?

█☆
█ ☆Вика Викиледия

НУ ОН В ВК написал что Библия это байка жидов.. ну и так далее .. на него подали в суд эти церковники или сектанты..

Сергей Музыка

достаточно резко выразился. а это статья

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Евгения Соколовская
В Ставрополе закрыли уголовное дело за комментарий «Бога нет» во «ВКонтакте»

Новости

Суд в Ставрополе прекратил уголовное преследование местного жителя Виктора Краснова за фразы «Бога нет» и «Библия — это сборник еврейских сказок», которые он оставил в комментариях во «ВКонтакте», сообщил «Снобу» его адвокат Андрей Сабинин

15 февраля 2017 12:39

Дело об оскорблении чувств верующих прекратили из-за истечения срока давности по заявлению самого Краснова. В нем он указал, что не видит смысла в дальнейшем судебном разбирательстве.

Адвокат Андрей Сабинин рассказал «Снобу»:

«Есть такая форма прекращения уголовного дела в стадии судебного разбирательства "в связи с истечением сроков давности", если подсудимый согласен. У нас сроки давности истекли осенью, но мы продолжали судиться, чтобы доказать невиновность Краснова. Сейчас стало очевидно, что никто этого не даст сделать: пошел вал отказов в ходатайствах и заявлениях».

Владимир Забродин

Нехрен навязывать то что не доказано.

Королевич Принц

потому что он и не агнцы а люди

Марина Ко

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!! Причина. Бес попутал😄😄

Игорь Котелевский

Оценки в Храме отмаливали !!!

Вика Райдер

Бес попутал

...abuzer ...

Мир готовят религию сатану))

Almas ***

Бес вселился, черт попутал.

Марина Ко

ага

Almas ***

Думаю на самой паре по религии такие причины уважительны.

Марина Ко

У нас учился пацан по имени Канат,казах по национальности. Физика.
Контрольная. Раздали задания. Тишина. И вдруг начинается дикий ржачь! Задача начиналась так: "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..."

Almas ***

😂😂😂 жесть 😂 Еду в автобусе и угараю.

Ти
Тима

У них нет религий на 4 курсе

Марина Ко

Бес попутал.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИСПОВЕДОВАТЬСЯ ХОДИЛИ ? 😂

Вика Райдер

Бес попутал.

Адам Адамов

Поняли, что строить ковчег

Вика Райдер

Бес попутал

Адам Адамов

Или бежали от беса

Иван Подколодный

Что там делает религия?

Вика Райдер

Кажется я вопрос задала

Ф Ш

Не правильное религия

Марина Ко

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!! Причина. Бес попутал😄😄

Ку
Кукулькан

что это за занятия!?

Евгений Сорокин

позновали ее иначе

Фёдор Гаас

Они не религиозные