Женя

Девушки способствуют атаке китайцев на РФ? не идут за Русских за муж, а заглядываются на Восток? Губа не дура...

Ответы
**
*n@zerke* *n@zerke*

Восточные мужчины с детства знают что они кормельцы семьи. А не то другие сидят на шее у женщин.

Ольга Балашова

за кого идти?либо тунеядец либо алкаш либо наркоман???!

Женя

(((( это на первый взгляд.... я конечно ничего не предлагаю, но вот так получилось, что хожу и хромаю, а люди смотрят, не понимают, называют пьяницей и т.д.

Ольга Балашова

и я тоже ничего не предлагаю я уже была за мужем ничего хорошего!

Евгений Ловягин

Кто за свободные отношения?

Женя

да все за них) на улицу выходишь и уже имеешь какое-то отношение...

Владимир

Эенщинам пдевать ха кого идти замуж. Они не патриоты.

Юлия Никулина

🖼