Невидимка

Что бы вы выбрали.Иметь способность читать чужие мысли или летать?

Ответы
Андрей Заруба

Не один из двух вариантов. Если со чтением понятно. Видеть грязь в тех кого считаешь достойным плохо. Насчёт полетов. Наше измерение слабо насчёт маны. Значит нужен иной путь. Типа мутация. Не хочу.

Т.
Таня .

Я их и так читаю....
Выбираю то,что мне дал Господь!
Если не дал способность мне летать,значит мне без этого есть чем заниматься и развивать.

Далеко Не Идеал...увы(

Летать-как самолет? Быстро оказываться в другом месте? Тогда летать. Если летать просто на небольшие расстояния, то лучше мысли читать

Elvis Costello

иметь три ноги или четыре руки.....управлять котами или свистеть ногтями....плавать под водой или бегать с колбасой

Alisa Warshavsky

Летать, конечно! Чужие мысли, без всякого напряга и удовольствия я, итак слышу! И это, противно ...

Ир
Ирина

если начнешь читать мысли,можно повеситься,узнаешь столько нелестного о человеке,лучше летать

Николай

Нахер мне чужие мысли? Своим тесно. Я за летать. Цели на кого насрать первыми уже намечены)))

Вера Соломенникова

конечно летать,мне чужие мысли не интересны,это как подглядывание в замочную скважину

вс
валерий сонин

во сне бывает летаю но мысли не читаю ...просто как в одном фильме - чуйка срабатывает

Игорь Золотухин

Наверное читать чужие мысли,а то у нас война))если летать буду уметь,собьёт ПВО))

Игорь Кондратьев

Я высоты боюсь, потому попал в ВДВ. Но читать чужие мысли наверное ещё опасней.

Ольга Макеева

Летать. Я человек практичный. Это было бы выгодно с финансовой точки зрения.

Юж
Южанка

Ни того, ни другого. Читать чужие мысли - неинтересно, летать - высоты боюсь.

Особа Царская

А так я ж и так летаю ...Правда только во сне , но зато высоко и плавно.

Константин Буянов

Летать конечно. На хрена мне чужие мысли, у меня свои некуда девать.

Владимир Петров

Летать- однозначно приятнее, чем рыться в мусоре чужих мыслей...)))

Андрей Крамер

я и так могу прочитать мысли людей, по крайней мери с кем работаю.

Владимир Вельский

Мысли - пойду работать следователем и буду невероятно успешен😁

Ек
Екатерина

Зачем нужны чужие мысли? Нет, только не это. Да и высоты я боюсь🤣

Людмила Наумович

чужие мысли, иногда, читаются. Летать можно с верхней полки🤩