Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 20
Кино

Значительно больше раздражает пустота, глупость и пошлость. ...

Кино

Забыла добавить -ЗАНУДСТВО! !!

Ви
Виктория

да-да)), и пафос с претензиями- мы все будем малограмотные, зато чистые и светлые- зашибись))

Кино

У некоторых присутствует дисграфия

Ви
Виктория

Да как Вам угодно, Вам нравится- и чудесно))

Кино

Мне не нравится. ...,и люди постепенно исправляются

Андрей Волин

Вы зацеплены за идиал чистописания без грамматических ошибок!

Ви
Виктория

Сами поняли что написали?)

Андрей Волин

Идеал! Хотите чтоб все писали идеально без ошибок!

Юрий Буряк

Главное, смысл....есле это не мешает смыслу. Часто бывают описки

Юрий Буряк

Безграмотность— порождение тупости

Александр Дубков

Больше раздражают смайлики , скобки, ОКи и однозначные ответы.

Ви
Виктория

А мне кажется это удобным)

Андрей Захаров

ни чуть! ведь в интернете пишут как думают и говорят? так думаю

Андрей Захаров

сколько людей столько мнений

Елена Алексеева

Дико раздражают и ошибки, и пренебрежение знаками препинания!

Марат Насыбуллин

Люди не боты и мы не на экзамене, к тому-же иногда смешно пишут.

Nadya Sertyukova

оооочень сильно. прям бы словарем по морде стукнула, много раз

Ви
Виктор

Меня нет - лишь бы смысл понятен )))) Я разговариваю а не печатаю

Анна Марусова

Безумно раздражают. Так же как и отсутствие знаков препинания

Слава Крампец

У Вас тоже бывает орфографический инфаркт от прочитанного?))))

Ви
Виктория

Да я за себя уже боюсь)), поначитаешься всякого, и в себе начинаешь сомневаться))

Андрей

плевать на них человек читает все даже если бкувы претсавить!

Елена Поддубная

Иногда. Если честно, то для приемлемого ответа -- простительно

Олеся

меня нет)...только орфографические....но однако сама ими грешна

Ольга В

Смотря кто их делает...главное, чтобы других ошибок не делал 🙂

Ко
Кошка

ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ! НО ЧТО ДЕЛАТЬ! СЕЙЧАС СТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫХ!

Юлия Гончарук

очень сильно раздражают. просто ненавижу когда делают ошибки

Са
Саня

могу вас обрадовать Я тоже не лучший писака Используйте бота

Са
Саня

грамматику может за вас писать бот

Са
Саня

диктовать ему что я сейчас и делаю

Са
Саня

Он работает в разы быстрее человека

Ви
Виктория

А мне некуда торопиться, тем более здесь)

Сергей Михайлов

Это скорее описки, так как пишут на смартфонах или планшетах.

Сергей Михайлов

Тогда не цепляйтесь к этому)).

Майя

Да бывает случайно допустишь, а безграмотность видна сразу...