Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 34
Владимир Волков

Когда втянешься не обращаешь внимания

Ви
Виктория

хорошо, что я не втянулась))

Чудо

Нет, ведь тут не одни русские общаютса

Ви
Виктория

проверяйте, я не безупречна, я против множества тупых ошибок

Чудо

Значит грамотность в этом не входит?

Чудо

Спокойной ночи

Чудо

Спасибо

Чудо

И вам здоровья

Людмила Петрова

Да, раздражают. В вашем вопросе - тоже )

Ви
Виктория

Ну я не так нервничаю)), меня раздражает только полная безграмотность)

Людмила Петрова

Я тоже не нервничаю. Я корректор )

Людмила Петрова

Наоборот, для разрядки мы с коллегами делимся забавными ошибками.

Ви
Виктория

Я, думаю, что я до забавных пока не дотягиваю))

Людмила Петрова

Ни-ни. Всего лишь прописная буква и одна запятая )

Ви
Виктория

а отсутствие заглавных- это результат общения в интернете)

Людмила Петрова

Мы все делаем ошибки. Грамматические или пунктуационные - это не те, из-за которых стоит переживать )

Де
Денис

виктория да я уже охуел ат этих ашыбак

Де
Денис

да да)) доброго вечерочка вам))

Де
Денис

а вы чего ? а ну марш спать!)))

Де
Денис

только поцелуйте меня быстренько!))) перед сном

Де
Денис

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋вот как надо)))

Де
Денис

я вам искуственное дыхания сделаю))

Руслан

нет, часто люди спешат ответить всем...

Руслан

ну кто на пенсии тому не кому а нам поднимать целину еще

Руслан

да... опять не успели... как всегда ходишь ходишь в школу потом бац! и вторая смена... обуви

Кругленя Антон

МЕНЯ НЕТ ПРОСТА Я САМ ЕЩЁ ТОТ ГРАМОТЕЙ

Кругленя Антон

А МНЕ НЕ ДО СМЕХА ПРОСТА СТЫДНО .

Сирень Крокодиловна

Получаю грамматический шок постоянно

Dmitriy Ivanov

Какая ты строгая.Не люблю тебя за это.

Ал
Алексей

Чур мне 90процентов скидка я немец

Ви
Виктория

Мужчины, у вас что-то личное? Не смею вмешиваться))

Dmitriy Ivanov

Взять фигу-прищемить струбциной.Взять руку-заломить за спину.Буду думать тебе наказанье.Чтоб пыткой изменить показанья.😎

Dmitriy Ivanov

Налью тебе вина.Ты в кресло садись.Будешь сидеть ты в кресле.Мы будем целоваться вместе.

Ви
Виктория

Как ты сможешь без любви то?😂

Dmitriy Ivanov

Сам не знаю.Ляпнул что то не то.

Александр Дочкин

обычно отсутствие фото собеседника...

Ви
Виктория

А я на фото вообще не смоттрю

Александр Дочкин

так может вы с роботом общаетесь...

Ви
Виктория

Какая разница- если интересно, то интересно, если нет, то нет

Александр Дочкин

один е....другой дразница...

Наталья Баракина

В свое время это зависило от учителей

Наталья Баракина

Усвоение материала зависит от того насколько детям интересно, да и учителей они любят только тех, которые не тупо орут и унижают, а относятся с юмором. Но и дети такие, что невозможно быть спокойным

Наталья Баракина

Конечно, но родители работают и тоже не всегда приходят с работы в адеквате, а уроки надо делать каждый день и оправдания никого не касаются

Ви
Виктория

Не знаю, мои родители всегда читали, и я тоже глядя на них, это уже немало

Наталья Баракина

Читали мы потому, что тогда по телевизору детские передачи шли дозированно, а теперь телевизор, планшет,компьютер. Моя дочка читает или из вредности, чтобы другим не досталось или чтобы не убираться. Много ли в этом толку?

Абдрахман Кажибаев

особенно когда не вижу спрашивающего

Ви
Виктория

А-в)), Вы особо чувствительный), а я в эти кружочки не смотрю)

Абдрахман Кажибаев

я предпочитаю иметь дело с кружочками))) хотя бы с фото, а не с пустым местом

Юра Зайцев

если тебя это бесит..выпей валерьянки

Ви
Виктория

я забочусь о твоем здоровье)

Сергей Дейкин

сам грешен...........но когда вижу злюсь!!!

Ольга Болдырева

Что-то можно исправить раздражением?

Ви
Виктория

А можно просто ответить на вопрос без ковыряний?

Ольга Болдырева

Это же скучно. Ну скажу, что не раздражает или раздражает и что? Грамотность повысится? Школы сейчас не учат грамоте. Что ж делать то?

Ви
Виктория

Ничего)), некоторым пофигу), мне не нравится, неужели Вы думаете, что я предлагаю с этим бороться, бесполезно((, тем более, что здесь малолеток немного, кстати, большинство не раздражает, они все глубокую мысль ищут))

Владимир Кошкин

С ПОЗИЦИИ ЧИТАТЕЛЯ НЕТ А ПЕДАГОГА ДА.

Владимир Кошкин

сам пишу с ошибками т к не всю изучил клавиатуру компьютера

Ви
Виктория

Я же об описках и опечатках, а о полной безграмотности))

Супостат Ахинейченко

а что это за погоняло у тебя.матерное

Ви
Виктория

Не переживай)) Зато твое дебильноватее))

Ви
Виктория

Да разве я смею?)) Это от зависти))

Юлия Громова

Нет ,не раздражают,а просто БЕСЯТ!!!!!!!

Ви
Виктория

А мне пишут, что я сама неграмотная)), и не имею права писать на эту тему

Робот Вертер

Не раздражают, но кое о чём говорят...

Ви
Виктория

Значит, есть от них польза))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По мере сил - подсказываю не обижая!"

"Я полагаю, что всё же это надо делать!"

Татьяна Тышкевич

Нет. Главное. чтобы мысли были умные.