Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Тем, кто плохо знает русский язык, живет не в России, простительно. А нам, россиянам, должно быть стыдно. Меня не раздражают ошибки, но читать не приятно.

Валентина Перминова /замятина/

Я, думаю -это не важно Самое главное -это мысль ,которой он хочет поделиться .хоть может у него образование 5 кл. А мысль дельная, житейская,и актуальная !

Татьяна

Я сама делаю много ошибок, хотя отличница, была, но строчу и не проверяю, иногда айфон сам выдаёт , так, что стала терпимее! И прошу прощения за ошибки!!)))

Татьяна

Спасибо за понимание😊

Татьяна

Ну и отлично!))) Все нормуль!))) хотя раньше САМОЮ " коробило, главное понять, )))

ІК
Ірішка Капралюк

Когда нет настроения, тогда все раздражает и грамматические ошибки, а когда Вам весело, то на это не обращаешь внимание. Будьте всегда жизнерадостным

Дмитрий Иванов

Бывает, но это зависит не от меня, пишешь все правильно,но если не проверил, что написал,комп может выдать свою версию письма 😊,у меня почему-то так?

Ма
Марта

Я не обращаю внимание. Для меня важен смысл вопроса. Но а если у кого-то есть желание исправить мои ошибки, я за это только благодарна. И вам спасибо.

Nelly Nkld

Не обращаю внимание. Так программа написана . Сама иногда напишу, вроде правильно, отправлю, перечитываю , опять ошибки. По-моему, все об этом знают.

Nelly Nkld

Теперь знаете. Ну и есть люди, которые плохо знают русский. Ну и что.

Никита Матчис

нет потому что у меня половина клавиатуры не работает а виртуальная на английском та что на экране да и диктанты последний раз в школе писал А вас?

Ви
Виктория

я сильно безграмотное не читаю)

Ильгиз Габдрахманов

Ну раздражать не раздражают, но приятней читать когда пишут без грамматических и пунктуационных ошибок☺Возможно и сам порой пишу с ошибками😄

Алексей Дмитриев

не всегда - я не учитель словесности. Раздражает, когда человек с претензиями на "высокую культурность" говорит и пишет чушь, да ещё и с ошибками...

Алексей Дмитриев

ну что Вам сказать? Как там было у дедушки Крылова (кстати мой очень дальний родственник)? "Ну как же критика Хавроньей не назвать, который, что ни станет разбирать, имеет дар одно плохое видеть?"

Надежда Михеева

Не раздражает. Меня, как филолога, задевает. У каждого свои способности были в школе по изучению русского языка. Иногда не на ту кнопочку нажмёшь.

Михаил Кондюрин

А что раздражаться, мы же из то страны, где безграмотность победили, где было кофе "оно" так и осталось " оним" и т.д, можно много и долго продолжать.

.Нюся .

Скажу честно, пишу а телефон автоматом вставляет слова (программа помощи)(у вас есть такая?), и я не смотрю, и отправляю, и такая ахинея получается

Ви
Виктория

🙂я не пользуюсь

.Нюся .

А я купила новый телефон, и ни как не разберусь в нем, и мне так стыдно за ошибки.

Ви
Виктория

Я тоже бешусь)) из-за нового телефона, почти год))

.Нюся .

Разбила недавно 3сразу телефона, случайно сумочку уронила, и купила уже дешёвый. Надоели эти мобилы

Ви
Виктория

Я не бью, но к новому тяжело привыкаю))

Вера Мизеровская

Меня раздражают. Сдерживаю себя (иногда бормочу что-нибудь "про себя"), редко отвечаю на вопросы, а ещё более реже, их задаю. Но этот сайт посещаю.

Ир
Ирина

Бесят! На такие вопросы я вообще не вхожу.Что может быть интересного у безграмотного человека? И с отвечающими стараюсь побыстрее расстаться)

Ви
Виктория

как это не грустно при всей моей терпимости я согласна абсолютно
))

Валентин Северов

пофиг нафиг))главное не то чтоб пИсать без ошибок главное донести суть своего вопроса)а на пИсано може и правильно и много но хера не понятно((

Elenapaul Scherer

когда пишешь быстро или зависает интернет получается так.. когда человек неграмотен..и хочет писать что то со временем научится..их не делать

Ди

не особо, ну если текст читаем, ведь случается, что ошибки образуются непроизвольно, особенно когда, набираешь текст с телефона или планшета

Ви
Виктория

Ну это ведь сразу понятно)

Александр Баташов

Я в школе учился на пятёрки, а русский -всегда три, как не старался, еле как, в 11 классе на четыре вышел и до сих пор- страдает, хотя и стараюсь !

Ай
Айваз

Нет. У всех свои умственный интеллект. И у каждого человека есть свои познания. То есть не обязательно быть грамотным чтоб жить как человек.