Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 40
Владимир

бывает раздражает

Алексей Филиппов

привыкнуть можно)

Алексей Филиппов

ну не учить же правописанию)

Ви
Виктория

Я игнорирую безграмотные вопросы и комментарии

Алексей Филиппов

конечно проще проигнорировать безграмотность,чем объяснять как правильно писать)

Ви
Виктория

Думаете, Ваши объяснения что-то изменят?

Алексей Филиппов

лишь малость изменят)просто не хотят быть грамотными даже с подсказками в правописании при наборе предложения)

Ви
Виктория

Сейчас не стыдно быть неграмотным)

Алексей Филиппов

ну да)некоторые намеренно коверкают слова)думают это прикольно))

Василий Хотин

МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ......

Василий Хотин

КТО ОТЛИЧНИК.......КТО ДВОЕЧНИК.....В ЧЕМ ВЫ МЕНЯ УПРЕКНУЛИ.....???7

Ви
Виктория

Я?))) Я никого ни в чем не упрекаю)

Андрей Гринев

После вас запятая

Ви
Виктория

Извините, но ошибки в моем вопросе проанализировали уже множество умников)), мы определились, а Вы ошибаетесь))

Ермек Жаманшалов

Просто глаз режут

Ермек Жаманшалов

А так ниче, с пивом пойдёт

Алексей Черных

🙂 а что поделаешь

Алексей Черных

Отношусь к этому с юмором и стараюсь с такими общение не продолжать хотя сам бывает допускаю грубые ошибки 🙂 я просто плохо учился дохлая 3 была

Ви
Виктория

Значит, Вы их видите, и Ваша тройка не мешает)

Алексей Черных

Кого их? И кому не мешает?

Александр Суриков

Что много ошибок.

Александр Суриков

Введите программу исправление ошибок.

Ви
Виктория

я пролистываю подобные варианты)

Сергей Матвиенко

Ну это не их вина

Сергей Матвиенко

Ну когда пытаешься быстро писать не всегда попадаешь на нужную букву.

Александр Логвиненко

Пишу без ошибок.

Александр Логвиненко

Да не всё. Украинцы выкопали Чёрное море...

Александр Логвиненко

У ниш всё тяжёлый случай. С человеком 6 лет делил комнату в общаге и хавку. Он мне на "Привет Володя" отвечает- "Ты сука, гад, пидар. Ты отобрал у меня Крым. Я приду. Отберу у тебя Россию". Нормально?

Ви
Виктория

У меня подруга переехала к мужу на Украину, умнейшая баба, стала писать"Отстаньте, оккупанты", правда, потом " Мы просто всего ссым"

Александр Логвиненко

Не удивительно. Запугали и за зомбировали.

Ви
Виктория

А кто-то думает, что на зазомбировали)

Ренат Галимханов

кто как учился...

Ренат Галимханов

или как учили учителя тоже разные есть

Ренат Галимханов

такое тоже встречается но меня это не раздражает все мы люди

Ренат Галимханов

Хотя при желании и зайца можно научить курить. Это я в том плане, что учиться никогда не поздно.

Игорек Федоров

Есть такое дело.

Игорек Федоров

Никуда не денешься от этого.

Светлана Петрова

и стилитических

Светлана Петрова

при чем здесь высокий стиль,, если построить предложение не могут

Наталья

Есть не много ...

Александр Васильев

Все мы люди ,главное не ошибки ,а смысл мысль несомая в тексте !

Наталья

Вы её решили нам преподнести 😉

Ви
Виктория

Знаете, иногда, за ошибками и мысли то не видно))

Наталья

А иногда и смысл не понятен

Александр Васильев

Господь с Вами !У меня и для себя мыслей не хватает ,а ещё с Вами делиться НЕТ УЖ Я ЖАДИНА- ОСТАВЛЮ ИХ СЕБЕ НЕ КОМУ ИХ НЕ ДАМ!!! 😜

Светлана Васильева

Бывают поиски...

Светлана Васильева

Вот как сейчас ..описки...

Ирина Игнатенко

ЧАЩЕ ВСЕГО - ДА!

Ви
Виктория

У нас на работе постоянный обмен,у меня и своя библиотека большая и электронная книга тысяч на 20 томов,хватает)

Толик Frisherman

потому фотка не твоя,,,имя не твоё и сама такая,

Ирина Игнатенко

каким образом? и гдавное зачем?

Ирина Игнатенко

и как я доказать должна? ксерокопию паспорта выставить?

Ви
Виктория

Вы что? Извините за вопрос

Элвис-2

да-я начал пить

Элвис-2

требую функцию выставления оценок за день, за месяц .....

Ви
Виктория

А кому Вы могли бы это доверить?)

Элвис-2

проверенным людям-сдавшим на сайте эгэ

Галина Коровина

Бывает, спешим.

Ви
Виктория

Я о полной безграмотности🙂

Галина Коровина

Есть замечала. а что поделаешь, такие знания русского языка.

Елена

пропускайте их

Елена

ну вот и хорошо значит у вас не будет раздражения

Александр Шапаренко

Абсолютно нет.

Ви
Виктория

Потому что ошибки не раздражают)

Александр Шапаренко

Ну раз так, то везет. (только не понятно, причем тут везет или нет)

Надежда Чудакова

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!