Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 42
Лепрекон

м да и нет

Ёшкин Кот

хер тибе!

..
...

Потягушки?))

..
...

Шо там увидел?..меня поди💃😁

..
...

Вижу кнехт...на причале штоль?))))

An
Andy

Не особо.

An
Andy

Клиповость мышления.... ПонЯл...

An
Andy

Нуууу.. С времен промискуитета, когда люди жили в пещерах.. Развлекались наскальной живописью и театром синкретическго действа.. Картинки, несущие смысловую нагрузку.

Ви
Виктория

или свои замороченные идеи внедрять в вопросе о грамотности, или искать другую публику?)

An
Andy

Простите. Похоже Вы не довольны беседой. Прощаюсь..

Ви
Виктория

Я просто Вас не понимаю, прощайте, я предпочитаю простоту

Надежда Из Сибири

Меня нет.

Татьяна Маркеева

В бешенство приводят.Я исправляю ошибки и советую повторить правила.

Ви
Виктория

Ой нет)), я не указываю, не хочу конфликтов

Татьяна Маркеева

Писать с ошибками-СТЫДНО!!!!!!!!

Татьяна Маркеева

Не только стыдно,но и ПОЗОР!.Я могу простить безграмотность людям азиатской национальности,но русскоязычное население должно знать,что глаголы не имеют предлогов.Помнить правописание словарных слов,уметь подбирать проверочные слова.

Александр К.

А должны?

Александр К.

Существую более важные вопросы в этой жизни, не стоит размениваться по мелочам

Геннадий Зернов

Не очень.

Светлана Тихонова

Жуть как

Ви
Виктория

и там умудрились поругаться)), кстати, грамОтеи))

Светлана Тихонова

Да? Ну ладно, а чего ругаться то...ругаться не надо

Ви
Виктория

Я и не собиралась)), думала, что задала невинный вопрос))

Светлана Тихонова

Просто не обращать на таких внимание....тратить время, что то доказывать, зачем....

Ви
Виктория

Да ладно)), везде свои правила и принципы)

Олег

Меня нет

Та
Татьяна

Нет. Правда иногда смысл понять трудно. Мирюсь.

Олег

Пишу с телефона.т9 часто пытается изменить смысл фразы и ставит свои окончание слов

Та
Татьяна

Та же проблема. Поэтому нет проблем, без комплексов.☺️

Ljubov M.

Бывает ..

Ви
Виктория

я понимаю, что это не самое важное, но...)

Ljubov M.

Да, .. хотя бы без грубых ошибок ...)

Ma
Mass.terr

Безумно!

Ma
Mass.terr

Большая часть сайта наверняка меня считает занудой, некоторые - учителем русского языка. Но я стыдил и буду стыдить тех, кто пишет безграмотно. Простительно только тем, для кого русский - не родной язык.

Елена Сергеевна

Бесит!!!!!

Airish

Ооочень

Airish

От ошибок тупых глаза кровоточат

Ви
Виктория

Да, бывают перлы)) еще те)

Арман Досумов

Ваши да.

Ви
Виктория

За что, то что Вы грамотнее меня?))

Иг
Игорь

канешна

Иг
Игорь

асобено раздрожает,извени если чо

Eugen Schitz

Да! Мои.

Eugen Schitz

Вместе учим как говорить и писать?

Ви
Виктория

Зачем нервы мотать? Люди не любят, когда их учат)

Eugen Schitz

Моя орфография начинается с этого слова-орфография. Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

Ви
Виктория

Да что такое?)) Не истерикуй)

Ви
Виктория

Что? Я не могу уследить за ходом Вашей мысли)

Светлана Васильева

ОЧЕНЬ!!!

Светлана Васильева

А особенно в газетах и журналах, да ещё на первой странице! А в бегущей строке? Позор!

Ви
Виктория

На корректорах сейчас экономят.

Светлана Васильева

Не на том экономят и не понимают этого. Спасибо за тему. Приятно, что не меня одну это не то что волнует, а ВОЗМУЩАЕТ!

Ви
Виктория

Мне обидно, что я привыкла верить печатному слову, и теперь стала задумываться, правильно ли пишу, потому что ошибки чуть ли не норма(

Светлана Васильева

Действительно. Я тоже иногда прочитаю и - в словарь . Себя проверить.

Ви
Виктория

Будем радоваться, что мы не одиноки в своем неприятии, значит, не все потеряно))

Vl
Vladimir

А тебя ?

Ви
Виктория

Большое количество ошибок конечно))

Vl
Vladimir

Не в ошибках в писанине правда а в реале их совершать не льзя

Евгений Чертков

Очень!!!

Евгений Чертков

Я не знаю ни одного правила (кроме жи-ши и уч-щу), но меня коробит, когда я вижу безграмотную писанину....

Дмитрий Мезинов

еще как

Дмитрий Мезинов

а мне бы них словарем и учебником по русскому запустить хочется! При том, что я троечником был!

Ибрагим

бывает

Любовь Вотинцева

А ЕЩЁ ПОПУГАИ ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО !!! БЫВАЕТ !!