Владимир Литяйкин N

Как начать жизнь с чистого листа, когда рюкзак за спиной довольно увесистый?

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

НИЧЕГО СТРАШНОГО--ПЕРВОКЛАШКИ ТОЖ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ОН ТЯЖЕЛ--НО ЭТ "ЖИТИЕ-МОЕ".............😂 😂 😂 😂 😂 😂...............🤔 👍

Галина Золотнова

Когда рюкзак за спиной - это еще можно потерпеть, хуже, когда у многих рюкзак уже впереди вырос ,,,))) А так - нормально!

Алла Лукинова

Очень решительно начать делать то, что хотите Вы, конкретно, по одному делу и одному направлению доводите до конца

Людмила Столярова

Жизнь приносит такие сюрпризы,что порой и листа нет что бы что то начать,но жить надо,деваться от нее жизни некуда

Женственность

Если нет возможности жить так, как живете, попробуйте изменить отношение к жизни! Иногда помогает! Сужу по себе!

Женственность

У меня его даже в наличии нет!

Владимир Литяйкин N

Не порядок- спиртосодержащие продукты- должны быть дома

Женственность

Одеколон, что ли!? Я вооюбще то девочка! Духи, лосьен , еще понятно, но одеколон- что с ним делать -то! ?

Женственность

ААААААААААААААААА! Наличие одеколона - семейный статус демонстрирует!

Владимир Литяйкин N

Ну так следствие показало😔

Мария

зачем начинать с чистого листа ....нужно просто двигаться в перед,а рюкзак он ваш и ни куда от него не избавишься

Людмила Краюшкина

НУЖНО СНЯТЬ РЮКЗАК , ОЦЕНИТЬ ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ, НАЙТИ ОШИБКИ И НАЧАТЬ ВСЁ С НАЧАЛА ПО СУТИ. ГОДЫ КОНЕЧНО НЕ ВЕРНУТЬ

Элеонора Зайчик

Значит надо его нести с гордостью и продолжать жить с просто чистой совестью и удовольствием. Вот как-то так.

Владимир Литяйкин N

Так-то так, а перетакивать не будем

Владимир Литяйкин N

Не грусти-куплю тебе пряник, ладно уговорила отдам

Светлана Потемкина

Думаю что если решились начинать с чистого листа,то можно решиться и рюкзак скинуть.(если получится)

Наталья Гаранжа

И в рюкзаке том. все то о чем ты не хочешь помнить.и ноша эта своей тяжестью памяти не дает тебе жить.

Владимир Литяйкин N

ошибка вкралась- в моем рюкзаке ВсЁ

Любовь Шершидская

выкинь рюкзак и шагай есть на свете 3 пути верь надейся и терпи есть еще 4 путь хрен забей все забудь.

Валерий Митюшкин

и если рюкзак с деньгами то в наше время запросто все продается и все покупается даже чистый листок

Ольга Проходская

С чистого листа???.... делать новые ошибки??? ....может хватит????...Всетаки.... лучше заглядывать в рюкзак?

Галина Шипувалова

Для меня практически невозможно....Какие то листы ничем не стереть из памяти и от себя не убежать...

Галина Шипувалова

Да в облаках уже давно не летаю..

Владимир Литяйкин N

Ну теперь пришла пора срывать маски....

Владимир Литяйкин N

Я пожизненно пригвожден к очкам, я без них беспомощный Пьер Безухов

Галина Шипувалова

Я имела ввиду затемненные.Говорят глаза зеркало души...

Людмила Королёва

Вначале надо разобраться на сколько он увесистый, а потом начинать. По одежке протягивай ножки.

Чио-Чио-Сан

Уж если решили с чистого листа, то и рюкзак со старым барахлом ни к чему. Накопите новый рюкзак

Владимир Литяйкин N

История не знает сослагательных наклонений

Чио-Чио-Сан

Тогда переведите на СЛАГАТЕЛЬНОЕ наклонение. В чём проблема-то? Или не знаете?

Чио-Чио-Сан

Но если история не знает сослагательных наклонений, то она обязательно должна знать слагательные наклонения. Спросите у истории

Чио-Чио-Сан

А это уже ваши проблемы. У меня своих по горло

Раиса Башарина

Сбрось его и отдохни, полистай Книгу Жизни, вернись на первую страницу, где ты был счастлив?

Владимир Литяйкин N

Она была не первой- страница

Раиса Башарина

Переворачивай на вторую, сбрось весь негатив...

Татьяна Ильинская

Для начала сесть по удобнее,опереться на этот чертов рюкзак...взять чистый ЛИСТ ...И вперед...

Татьяна Ильинская

Если у вас получится,напишите...я тоже попробую,а то советовать то легче...

Zhanna Orlova

https://tmhome.com/ru/трансцендентальная-медитация/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансцендентальная_медитация

Гульсина Гафиатуллина

я думаю все будет у вас хорошо ,раз такой вопрос подняли ,нам всем бы хорошо с чистого листа