Владимир Литяйкин N

Как начать жизнь с чистого листа, когда рюкзак за спиной довольно увесистый?

Ответы · страница 5
Е/
Елена //////

Поменять квартиру и въехать в нее с парой трусов..все с нуля!!!))

Людмила Кодзоева

А думаете чистый лист будет чистым? Нельзя пройти не наследив

Наталья Чен

В Вашем возрасте?да с белого листа -не мечтайте, так не бывает

Наталья Чен

Лучше не начинать жизнь с чистого листа , а продолжить

Валентина Гаврюшенко

" Никогда не бывает поздно ... бывает лишь уже безразлично ... "

Роза Сайфуллина

Мне кажется начать нельзя,А прошлое куда?Только продолжить.

Наталья Батыршина

стукнуться посильней об стену головой и забыть о прошлом....

Владимир Литяйкин N

Спасибо, как нибудь без ваших

Наталья Батыршина

Так вы еще и без чувства юмора!!!! Ой, ой как у вас все плохо то...

Илья

бросить рюкзак, идти налегке. то есть живите здесь и сейчас.

Илья

мирись мирись и больше недерись.

Людмила Михайлова

Скинуть рюкзак и забыть о нём,как о страшном сне. Удачи Вам.

Валентина Карих

Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы..Но ЖИТЬ-ТО надо!!!

Антонина Хлопотова

придется оставить рюкзак , легче идти будет в новую жизнь.

Антонина Хлопотова

ладно Вовчик , ты юморист, я обожаю таких людей , но зовут дела! если есть желание пиши, поприкалываемся!

Владимир Литяйкин N

Блин я что теперь на твоей крыше буду мёрзнуть- листок то взяла?

Антонина Хлопотова

да заходи , я у плиты к твоему приходу готовлюсь котлетки жарю .коньячком напою , а то совсем змерз!

Владимир Литяйкин N

Слюни через край хучь нагрудник одевай

Владимир Литяйкин N

Боюсь тебя😜

Елена Галкина

Но я вас уверяю внем все равно есть место для новых знаний

Марина Пустякова

Рюкзак за спиной - это опыт. А он выручит. Дерзайте!🙂

Вера Соломенникова

начать с чистого листа можно только сбросив старый багаж

Надежда Генералова

А не надо совсем с чистого листа.Начнте с красной строки.

Надежда Генералова

С нового абзаца.Ведь из написанного не вычеркнешь прожитые годы.Было что-то и хорошее.Есть рюкзак за спиной,снимите и выложите из него все что вы считаете не нужным в далнейшем пути.и идите налегке дальше.Наживать новый груз радостей и ошибок.

Анна Шевчик

Я начала жизнь с чистого листа... потихонечку получается.

Галина Казачьева

если рюкзак увесистый и мешает, то не лучше его сбросить.

Татьяна Ванюшкина

Плохо сожалеть о том, что не так жил. Живи сразу как надо.

Гелена Полховская

без прошлого нет настоящего..это просто новый поворот...

Владимир Литяйкин N

Предлагаете жить зигзагами, не всё равно заметут

Гелена Полховская

нет не зигзагами..то прошагали..а это просто новая тропа..новая дорога в большом пути

Владимир Литяйкин N

Протопчем окольными путями, а что будем игнорировать уже протоптаные всем человечеством

Гелена Полховская

все мы пробиваем себе свою дорогу...своими ошибками и радостями

Владимир Литяйкин N

Ну никто не хочет учиться на чужих ошибках- уже закон

Гелена Полховская

просто не получается..нам кажется что у нас по другому будет

Борис Дьяков

молча..., бросить рюкзак, ибо с ним все будет по старому...

Владимир Литяйкин N

Не мне его жалко, в этом то и дело

Владимир Литяйкин N

Похож придётся искать пути решения с любимым рюкзаком

Татьяна Тышкевич

Снять рюкзак и идти дальше, а опыт взять с собой!🙂

Владимир Литяйкин N

Он всякий и разный мелкий и безобразный

Татьяна Тышкевич

Не важно какой - это опыт. Он не позволит допустить повторно ошибки.🙂