Fr
Freedribak

Народ, кто за то что бы тех у кого тут записи более трёх строк или стихи сразу игнорить и нажимать на пропуск.......

Ответы
Зл
Златослава

Я категорически ЗА! Чтобы такие, кто не способен удержать в мозгу объем информации более трех строк, не лезли в вопросы к людям, желающим действительно ОБСУДИТЬ что-либо!

Fr
Freedribak

Это и ко мне относится?

Зл
Златослава

В моем высказывании описаны и те и другие представители сайта. Естественно, что оно относится и к Вам!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Зл
Златослава

Наталия, привет Вам!

Natali Ник.

Приветик Златочка...доброе утро понедельника, как настроение?

Зл
Златослава

Все хорошо! чего всем желаю! )))

Natali Ник.

💃🏃‍♂️💐🤝

Ка
Катя

Да почему? Это не записи, а общение. Оно состоит из эмоций, мыслей, которые превращаются в слова. А сколько слов существует? Неужели только да или нет или не знаю?

Fr
Freedribak

Но это не значить что перед вопросом нужно писать целую поэму

Ка
Катя

Получается мы можем затыкать друг другу рты. Делим людей на угодных и неугодных ради собственного эга.

Fr
Freedribak

Нет конечно но я считаю если хочешь задать вопрос сформулируй кратко а потом в комментариях обсуждай сколько будет угодно.

Ка
Катя

Это Вы так считаете, а он по своему)

Fr
Freedribak

Ага

Михаил Киранов

А какой в этом смысл? Каждый решает сам. Стихи, например, я почти всегда сразу игнорирую. Длинные вопросы в большинстве случаев тоже. Но могу и заинтересоваться.

Fr
Freedribak

Ваш выбор

Михаил Киранов

Конечно

Галина Коровина

Я ко всем вопросам отношусь лояльно. Надо же дать человеку выразить своё настроение или поделиться наболевшим. Мы здесь вроде бы все друзья.

Fr
Freedribak

Вроде бы конечно же так

Наталья Суманосова

а ты зачем тут подбиваешь людей на херню? мы все взрослые. Я , например, люблю стихи. А ты не читай, если не понимаешь))или читать устал))

Fr
Freedribak

А тебе какое-то дело до меня есть, не нравиться иди лесом и не суй свой нос куда тебя не просят

Наталья Суманосова

сам не суй. революционер хренов))

Fr
Freedribak

Да воспитание нравственности ты в школе не посещала, ещё раз ко мне полезешь пойдёшь прямой дорогой в ЧС , там таким как ты самое место, и поменять фотку не хочешь, тощей жопой стоять к народу не красиво.

Наталья Суманосова

ахаха, воспитание нравственности. идиот. Зато читала много. а вот тебе пробелы латать нечем

Fr
Freedribak

Ты дура набитая опилками, хавало закрой а то у тебя скоро начнутся пробелы в памяти и убери свою тощюю жопу с экрана коза драная.

Наталья Суманосова

гыгыгы)))) нравственный самый)))

Дмитрий Донченко

только тс-с-с, меня за это наругали... Доброе утро и хорошего дня! А еще подбесивает когда задают вопросы из википедии...

Fr
Freedribak

Меня тоже такие вопросы бесят

Татьяна Морозова

...не надо митингов, собраний, голосований ...просто не понятно или не знаете как ответить ...пропускайте...это возможно

Леля Гришман

Не, я обожаю стихи...никогда не игнорю, даже если вижу, что полная бездарность. Говорю "аффтор жжёт! Пиши есЧе!" 🤣

Fr
Freedribak

Хорошо если так

Леля Гришман

Жжот, есчо, сори

Ир
Иринтер

Будьте толерантны. Хочется Вам так сделать- сделайте. Пусть у народа будет право саим решать за свои действия

Василий Бахарев

Вы не шумите! Все мы разные - как способности так и взгляды.Всех под одну гребёнку.Уравнялово какое то!

Fr
Freedribak

Это ваше решение но не моё

Василий Бахарев

Не решение а мнение!

Зина Ефанова

В редких случаях, бывают длинные тексты интересные, в основном , так же пропускаю не заморачивайся)))

Fr
Freedribak

Спасибо за совет

Тр
Трофим

🗣️👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣топай

Fr
Freedribak

Сам ползи

Тр
Трофим

варежку прикрой

Fr
Freedribak

Сам затухни окурок

Тр
Трофим

ты привык еблом торговать👣👣👣👣👣хуярь на Дерибасовскую

Ир
Ирина

Так проходи мимо. Может человек высказаться хочет...Да и желающие с ним побеседовать тоже найдутся

Fr
Freedribak

Вот и я говорю проходи мимо

Ир
Ирина

☺️

Тася Гаврик

Ученье - свет!))))😝😝😝😝🤣👌✌️

Я Вера

Да здравствует плагиат

Тася Гаврик

Ну надо же как-то понятными и близкими словами разъяснять непонятливым!))))🤣👌

Я Вера

Тася, я не по поводу твоего ответа.

Тася Гаврик

Веруня, здесь сплошная пропись и перепись)))))😉👌

Я Вера

Да

Михаил Бубинас

Я - против. Мне нравятся развёрнутые вопросы-ответы. Да и против стихов ничего не имею.

Fr
Freedribak

Ваше право

Натка М_Мак

Это для тех, что кто больше 3 строк текста не способен воспринять вариант

Светлана 2019

Пусть люди реализуются! Не мешайте не нравится нажми"ПРОПУСТИТЬ"

Мира Донна

Я против, иногда очень интересно и красиво. А то будем как Элочки

Ел
Елена

Порою лучше хороший стих прочитать,чем избитые приколы с сайтов

Валентина Балашова

кому - то и многословие нравится и стихи...всё субъективно .😊