Сергей Мамедов

В жизни не бывает опозданий,Всё в свой час,всё вовремя,всё в срок,Нет случайных мыслей и желаний,Каждое событие - урок,И не стоит даже сомневаться,Что в конце тоннеля будет свет,И всегда есть силы,чтоб подняться,Даже если кадется,что нет.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Красота не на лице, А в душе у человека. Сохранив себя в отце, Будете достойны века Сохраняя свою мать Сохраните свою душу Сохраните жизнь опять И тогда мир не разрушим.----- ---------- ......... ..? Ал-др Пархоменко

Любовь Золотарева

Одна из заповедей гласит: " Не навреди и не опоздай." Природа, видимо, этим не грешит.

The Мишка На Юге

В гости к богу не бывает опозданий:)

Сергей Мамедов

В.С.Высоцкий 👍

Alisa Warshavsky

Очень хорошо!!!

Nikola Mahkov

-согласен!--