Ирина

насколько можно не любить работать,чтоб решиться отсидеть чужой срок в тюрьме?

Ответы
Elchin Tehmezov

1- если человек уже отсидел, не важно из ща чего, может подставили. Он не сможет найти нормальную работу. Это клеймо в личном деле. А отсидеть ещё раз за хорошую сумму, не грех при таком раскладе. 2 если бы мне предложили в три раза больше, чем я бы смог заработать за тот срок, я бы согласился.

Elchin Tehmezov

Это тоже работа.

Александр Родионов

ну я в психбольнице сидел- можно привыкнуть, а в тюрьме вообще детский сад- ничего удивительного...🙂

Барон Де Гофмансталь

Так от суммы зависит. Наверное Вы за всю жизнь и десятой ее доли не заработаете, стоит и подумать.

Ирина

за 500тыс

Барон Де Гофмансталь

Можно. Три месяца.

Александр Гусев

Так в тюрьме и на зоне тоже надо работать. Не выполняющих дневной нормы зэки наказывают сами.

Кот И К

Для некоторых,зона роднее ,там он авторитет и кушает сладко....А на воле он никто..)

Ирина

👹

Эл
Элексей

а думаю там заставляют работать . это что меня ограбил сел в тюрьму и я же кормлю?

Владимир С

Так там же работать придется и почти бесплатно. Видимо здесь денежный интерес?

Ирина

и жить негде

Ан
Андрей

Бывает так ,что в обычной жизни человек полное чмо .зато на зоне уважаемый чел.

Ирина

похоже на то😋

Sekach Dev

Та да.. в тюрьме как раз в этом и наказание.. С ума без работы сходят..

Ирина

👍

Олег Кочетков

Наверное очень хорошо оплачивают, а сиделец ничего делать не умеет

Ярослав Русланович

Это называется громоотвод и за это порой очень хорошо платят.

Ирина

стремно им быть

Ярослав Русланович

Стремно быть терпилой, или барыгой, а в этом стремно го ни чего нет, хотя хорошего то же мало.

Ирина

честно работать и не позорить себя это нормально

Ярослав Русланович

Каждый живёт так, как ему приемлемо. Кто то работает, а кому то это по жизни не положено.

Ирина

😁перевернутые понятия по жизни.когда человек стремается работы

Ярослав Русланович

Эти понятия - воровскими зовутс я, и живущий по ним работать не должен.

..

Сейчас в тюрьмах не сидят, а работают. Дурят нашего брата.

Николай Скороходов

сачкунам .. это в радость ... они бы все рошли туда на нары..

Ирина

точно

Мохарям Ханипов

за деньги же некоторое ка свой родной дом воспринимают

Ирина

ясно

Весело Со Мной

Я знаю людей просто за большие деньги сидят за другого

Ирина

ну вот

Весело Со Мной

Он же денег заработать сидит

Ирина

проще трудом заработать и не позорить имя свое тюремным сроком.

Весело Со Мной

он тоже там трудится основные Эти люди больные здоровье У них нету поэтому

Галина Бутусова

Ну милая хватила ты,работать и сидеть,не одно и то же...!

Ирина

ок.это не я хватила.а мужчины некоторые так хотят

Галина Бутусова

Они милая до хрена хотят,если что....!Но хрен что получат,или не так...?Посылать их научись....!!!

Ирина

🍐

Галина Бутусова

вот и молодец.они больше не заслужили.👍🤣

ვასო წილოსანი

В тюрьме заставят работать и хочешь или нет не спросят

Михаил Тымчук

Да в тюрьме работать придётся! Наверно причина другая.

Александр Владимирович Чегодаев

Всё зависит от человека и суммы вознаграждения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не люблю работать, но на такое не пошел бы

Ирина

😍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но работать все равно не хочется

Ирина

мотивации нет.или воли

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Желания и необходимости. Зачем работать, когда легче щелкнуть пальчиками и все сделают?

Ирина

ок