Сергей..

Некрасивых женщин не бывает,
а бывает мало комплиментов.
А про то, что водки не хватает.....
Это оправданье импотентов! 🙂

Ответы
Ек
Екатерина

Некрасивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И.конечно.это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,Только нужно видеть красоту!

Сергей..

👍👍🤗

Сергей..

☕🍫☺️

Ек
Екатерина

Люблю кофе...черный и горький шоколад Спасибо

Сергей..

Угадал!!!! Пожалуйста!!!

Сергей..

🤝😌

Марат

Испанские учёные выяснили, что красивые женщины приводят к взрывному выбросу тестостерона и в конечном итоге к импотенции. Концовка их исследований с юмором: Красивых женщин не так уж много.

Сергей..

😲

А С

Что то насчёт импотентов ты загнул. Попробуй по трезвому трахнуть Элизабет Веласкес жительницу города Остин, штат Техас.Она в пятёрке самых некрасивых женщин на планете.

Сергей..

🤣

Наталья Ершова

девушки,бывают разные, одни за собой ухаживают и за 50,другие в 35 считают,что они за мужем и это все! а потом удивляются, а почему мужья уходят!

Сергей..

👍😊

Валентина Балашова

есть всякие - разные...
есть и красавицы - хронически одиноки...
есть тьма способов ублажить партнёра...лень, самоуверенность и дурь....

Сергей..

👍😉

Юр
Юрий

бери слова водка ненужна!словами их надо любить! любовь ушла. пришла и водка!бывает прикасаюсь к к градусам без них тяжело

Сергей..

🤔

Юр
Юрий

ты что не человек?

Сергей..

Не понял!???

Анатолий Горбунов

👍🍷👍" С водкой легче обладанье .Долго говорить не надо.Приласкал чуть-чуть и ладно.Все готово.До свиданья "

Роза Хасанова

А надо выбрать только лишь одну и засыпать комплиментами, все остальное надо отмести и не зацикливаться на этом

Сергей..

👍😊

Вуккерт Галина

В каждой женщине есть своя изюминка.Любят не красавиц,а тех с кем интересно.Вспомните Лиля БРИК,Анна Ахматова...

Сергей..

👍😊

Жанна Макаренко

Говоря комплименты, мужчина сам себя уговаривает, что, мол, женщина и ничего, перепихнуться можно.

Сергей..

👌😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сомнительно. В 25-30 лет мужик может быть импотентом разве-что если его спустят в ядерный реактор.

Сергей..

🤷‍♂️🙂

Наталья Храмченкова

Несмотря на то да сё
И на общество больное,
В женщине прекрасно всё,
А в мужчине – остальное.

Сергей..

👍😉

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍

Сергей..

👌😉

Любовь Алиева

Некрасивых женщин не бывает:бывают не до финансированные уставшие богини..

Michael Lvovich Kunin

Согласен - от водки !Только на пол шестого ! Главное- мочь ! Чтобы стоял на 12 !

Сергей..

👌😉

Се
Сергей

Импотент по английски значит важный.... Ходит, такой, важный и ниче не надо...

Сергей..

👌🤭

Пинфло

мало комплиментов для моментов а если женщина тупа и не выпить и ведра

Сергей..

😌

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Сергей..

🤭😅

Ангел L

и есть женщины..которые не умеют пользоваться косметикой🤷‍♀️😉

Сергей..

😊😏

Вредная Бабёнка)))

Молодец! Хорошо сказал!!! Вот прям "Браво" 👍👍👍👍👍

Сергей..

😌СПАСИБО!

Марат Шелгунов

как и оправдание толстушек - Хорошего человека должно быть мнооого!