An
Anna

А я все ищу диету!.А правда чтобы живот был плоским нужно есть плоскую еду..ну пиццу например,блины?.😊

Ответы
Владимир Флаков

Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.
Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.
Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.
На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...

***

У женщин наверно с рожденья
Фигура и вес "не в порядке",
Им кажется, что ожиренье
Уже наступает на пятки.
Одежда: размер - тридцать восемь,
Где грудь, где спина, непонятно,
Она же надеется сбросить
Еще килограмм. Ей приятно,
Когда ее ветром заносит,
Ей нравится быть непохожей,
А для мужика тридцать восемь
Ровняется кости плюс кожа.
Он бедненький ходит смущенный.
Ну как тут ему объяснить,
Что пухленьких баб миллионы,
А он же худышку любить
Обязан. Такие шаблоны
У тех, кто мечтает быть модным.
У всех же худых по закону
Взгляд очень и очень голодный.
Еще бы: сплошные диеты,
Весы, процедуры, таблетки.
Я так понимаю, что это
Влияет на нервные клетки.
Не зря говорят, что худые
Капризней и злее толстушек.
Они потому очень злые,
Что им вечно хочется кушать.
Так что же, ценители моды,
Не пора ли вам все изменить
И женщин худых и голодных
Хотя бы на век отменить

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

An
Anna

))

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Пётр Савельев

Конечно правда! И чем больше Вы будете есть блинов, блинчиков и плоских свиных котлет, тем быстрее и более плоским будет Ваш живот! Это проверено и доказано 146 килограммовыми женщинами США и Европы! Так, что кушайте и худейте! А что бы груди у Вас были...… ну скажем 6-го размера, кушайте всё круглое: пышки, пончики, гамбургеры...…..

Aleksey Abrosimow

Пицца и блины это веусно) но для плоского живота надо есть гречку и отварную грудку курицы или индейки. При этом чередовать. Неделя просто гречка, неделя грудка, неделя всё вместе. По 200 грамм за 1 приём пищи. За 4 часа до сна отказатьсч от еды. Либо малопроцентный кифир или творожок

Виктор Душевед

посмотрите лучше на слово - талия - Та ли я какой хочу быть? Там ли я и тем ли занимаюсь? Или я обманываю себя? А ещё смотрите Дмитрия Троцкого в Ютубе. БОГ В ПОМОЩЬ.

Са
Самосовершенство

Что бы живот был плоский,нужно ставить на него пять кирпичей один на другой и лежать так полчаса )Можно кирпичи заменить на пятилитровую бутылку с водой )

D. Gerd

Вот молодец! А я то не понимал))) Реально хорошо!!! А то все. пишут всякую банальщину и тупят)). Я твой последователь!!! Теперь только пицца и блины! А что есчё?

An
Anna

Тааак записывай!

D. Gerd

Давай, накатывай)))

An
Anna

Колбаса,сыр тонкими ломтиками..(ну как для гостей )..пельмени нельзя,только равиолли и чебуреки..отбивные можно...камбала..котлеты и шашлык как бы можно..но только если скалка с собой или каток..пиво,вино,коньяк из блюдечка..основное написала..если еще вопросы обращайтесь)))

D. Gerd

СПАСИБА!!! Рад жизни! Теперь всё измениться к лучшему!

An
Anna

Я рада что вам помогла!😂😂😂

Александр Мищук

ХИ-ХИ...НАСТЯ!Чтобы живот был не плоским,а круглым...на пользоваться мужиком,который съел целиком т.е. не прожёвывая,батон докторской колбасы...

Андрей Олейник

Да животик будет плоский если ты будешь кушать блинчики и оладушки потом ложишься на животик и делаешь шпили вили прижимаешь все блинчики

Андрей Олейник

Да животик будет плоский если ты будешь кушать блинчики и оладушки потом ложишься на животик и делаешь шпили вили прижимаешь все блинчики

Tp
Tpикcтep

Кушайте грязные фрукты ..больше шанс подхватить гельминтов ...а когда фигура придёт в норму можно таблеточкой их вывести ...симбиоз однако

An
Anna

Это так мило)))спасибо)))

Геннадий ----

Ну да , блины ...с мясом , стэйки , шашлык порезанный предварительно тонкими ломтиками , и запивать вином из плоской бутылки !😅 😉

Андрей Олейник

Да да нужно кушать блины и оладьи потом ложиться на спину и делать шпили вили чтоб оладушки улеглись и тогда будет плоский животик

Натуся Перчик

Есть каждые 2_3 часа,но маленькими порциями,зарядка 15 минут в день, это проверено! Есть можно все,но малохлеба,один кусочек в день!

Нодари Айба

Привет ! Думаю пицца и блины не помогут животу ,а вот хороши и сильный мужик сможет сгладить живот и все остальное .

Петя Васечкин

правда, а когда поешь, кожа на животе натягивается и веки закрываются, вот почему спать хочется после обеда

An
Anna

Ага.лежит на всякий случай в кармане..и пабам!Вот Он!настал!🤣🤣🤣😂😂

Петя Васечкин

Щас зубная фея заберёт

An
Anna

Ага

An
Anna

👋

Шер Исаматов

ну если продолжить эту Вашу гомеопатическую логику - то даже не пытайтесь обжать живот ПЛОСКОгубцами... *))))

An
Anna

Прям вот так..голыми руками😆😂

Кай Фрост

Рукавицы тут излишни))

An
Anna

Вам виднее😆

Кай Фрост

Естественно)

An
Anna

)))

Дмитрий Фролов

Не ... нельзя есть продукты , где встречается часть слова "кал" ... Например - калбасу , калмары , каллачи ....

An
Anna

Кал это значит калории?🤣😂

Дмитрий Фролов

Да ничего не значит . Белиберда . 🙂

An
Anna

😄😋

Александр Пархоменко

Надо купить специальную бочку с парогенератором залезть туда и посидеть раз 6-5 пар все вытянит лишнее

Сергей Соколов

Кушайте все подряд , шевелите попой и плоский живот обеспечен.Чем больше шевелите, тем площе будет.

An
Anna

Обязатеьно!