Наталья

На скале мы встретили 2 молодых семьи с собаками, одна была бойцовская порода и она меня в шею лизнула. Интересно чем я ей понравилась?

Ответы
Пчёлка

Могу только сказать. У меня прожила девочка ПИТБУЛЬ-14 лет-этол бойцовская порода,но мо с уверенностью сказать-ЭТО ДОБРЕЙШАЯ ПОРОДА,они хорошо чувствуют людей. Это люди испортили их боями

Наталья

Я тоже так считаю, какой хозяин такие и собачки

Пчёлка

ДА ЭТО ТАК!

Иван

на самом деле все они стафы, питы, були... очень умны и дружелюбны.. все остальное это стереотипы. ну и конечно дауны хозяева . у нормальных хозяев и питомцы нормальные

Наталья

Я с вами согласна

Иван

у меня у самого амстаф

Наталья

Отлично

Михаил Гехт

Она просто познакомиться хотела. Они очень сентиментальные.
Кстати, поэтому (азарт и сентиментальность) бойцовые породы не применяются в служебном собаководстве

Наталья

Отлично

Валерий Шлемин

Скажите, а Вам на скале Киселёва вроде понравилось? Вот я там бывал, так такая помойка - спасу нет! И соответствующий запах... Было это в 2009 году. Больше туда ни ногой.

Наталья

Там убирают сейчас очень даже не плохо

Валерий Шлемин

Надо будет поиметь ввиду. А в леске прибрежном тоже чистят?

Наталья

Да

Валерий Шлемин

Спасибо!

George Stylianou

Хорошо воспитанная собака, порода бойцовская но ее хозяева не приучили этому. С другой стороны, собака причуствовала отнощнение владеьца к вам)))

Наталья

Возможно

Владимир Литяйкин N

Мы были в гостях и неожиданно девочка 4 годика подошла ко мне и поцеловала. Я вспомнил Лермонтова " Воздух чист и свеж ,как поцелуй ребёнка"

Наталья

Отлично

Владимир Литяйкин N

Зачётку представляю- распишитесь

Наталья

Отлично

Владимир Литяйкин N

От чего?

Наталья

Да ни от чего

Татьяна -------------

Если был Стафф , то понятно они любители целоваться, про них говорят не загрызут, так залижут на "смерть" , очень ласковая , и умная порода

Наталья

Я не знаю как порода называлась

Ан
Ангел

СНИМАЮ ....ПОРЧУ...Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Юрий Нагайцев

Это отрывок из никогда (после нескольких попыток) не опубликованного романа? Учись писать интересно,а не про собачьи поцелуи...

Наталья

Пройдите в мимо, раз неинтересно

Юрий Нагайцев

Пошел В МИМО!!! Совсем дура!!!

Наталья

Конечно

Владимир Бекетов

У собак тоже возможна эмпатия... А может, если это был кобель, он просто унюхал пришедшие менархе...

Наталья

Девочка была

Владимир Бекетов

Возьмите словарь Даля и прочитайте значение слова...

Наталья

Ок

Владимир Верещагин

Она просто опередила собаку бойцовской породы.Добро всегда побеждает,если приходит вовремя.

Наталья

В яблочко

Игорь Алфеев

Кто их знает этих собак, ко мне раз подошёл бультерьер и положил свою голову мне на колени....

Наталья

Значит добрый вы

Игорь Алфеев

Наверное...

Владимир Ольшанский

Агрессивность собаки,да и любого другого зверя,зависит ТОЛЬКО от хозяина,а не от породы...

Наталья

Согласна

Владимир Панферов

Это она пробовала вас на вкус - стоит ли вас кушать, но вы оказались не из ее меню.

Наталья

Смешно

Владимир Панферов

Смотрите не описайтесь от смеха😅

Александр Левин

моя тоже, когда кусок мяса бросаю. сначала его полижет, а потом проглатывает

Евгений Глушак

Значит вы-добрый человек. Собаки и малые дети определяют это безошибочно.

Наталья

Так и есть

Евгений Глушак

Аксиома!

Валерий Гаршин

СОБАКИ...ЧУВСТВУЮТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ-И ВПОЛНЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ ТАКОЕ ДОВЕРИЕ.

Наталья

Согласна

Gregory Zmievskoi

Всё бы хорошо, но почему на скале? Собаки по скалам лазить не умеют.

Наталья

Скала Киселева, мы там каждый год бываем и не было собак, да и людей мало бывает, а в этом году людей было много, тепло ещё было. А заодно и собаки были

Gregory Zmievskoi

Ну и ну!

Наталья

Вот так как то

Юрий Литягин

Она решила, что Вы хозяйка этой скалы т.е. типа Хозяйка Медной Горы.

Наталья

Круто

Юрий Литягин

Или я не прав?

Наталья

Я мысли собаки не читала, поэтому незнаю

Ольга Дегтярева

Мясом? А точно семья вас лизнула, да еще и бойцовская... бр... ужасть