Алексей Александрович

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... Вопрос к женской половине: Есть правда в этих словах..??

Ответы · страница 5
✨Т
✨Таньюша✨

Есть, но этим ещё нужно уметь управлять.

Нина Смышляева

Нет.Все должно строиться на взаимности.

Алексей Александрович

Ну да... Куда же без неё...

Анюта Vиктороvна

Тем более вероятно обзавестись рогами

Анюта Vиктороvна

Иногда устаешь любить,что то пытаться изменить в отношениях...и наступает конец всему и начало нового и неизведанного

Алексей Александрович

Аня, я так понимаю, что для вас сейчас наступил этап нового и неизведанного..?)

Алексей Александрович

Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему!🙂 Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!🤩🥳🌹

Алексей Александрович

Желаю быть счастливой вопреки всему..!)) Хорошего дня и больше позитива..))

Ольга Утробина

Тем меньше нравимся мы им... Так вернее

Алексей Александрович

Хорошо.. Жаль, что нет в живых А.С. так бы подсказали ему..)))

Ольга Утробина

Он самодостаточен... Хотя, в его мире, может быть, это выглядело так, как он описал...

Юлия

Да так же можно сказать и про девушек.

Алексей Александрович

Юля, можно и про девушек..)) Некоторые тут говорили, что так же можно и про мужчину сказать..) Сами как считаете, есть правда..?)

Алексей Александрович

Спасибо за ответ..🤗🌹

Нимфа

Ну тюфяк конечно тоже не устраивает

Алексей Александрович

А женщину можно разбаловать..)

Нимфа

Баловать необходимо и мужчину,и женщину. Но в меру. У каждого она своя

Алексей Александрович

"Но в меру" - золотые слова! 👍🤝🌹

Кристина )))

Нет..во всем должна быть взаимность

Алексей Александрович

Если ты меня не любишь, то я тоже нет... Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ..)))😝

Алексей Александрович

Это не просто взаимность а солидарность в вопросе отношений..))) А бывало, что сегодня разлюбили, а завтра снова полюбили..?))

Кристина )))

Нет..и не хотелось бы такого..Я за стабильность..качели не лю

Алексей Александрович

Порой эмоции берут верх над разумом..!)) Если у вас всё чётко и стабильно, то Good..))

Кристина )))

Обычно всегда..ни так как мы этого хотим

Кристина Ошуркова

нет нам тоже нужна ласка и ...............

Алексей Александрович

Это не не отменяет ласки..)) Речь больше идёт о дозированном присутствии в личном пространстве каждого... ☝️

Татьяна

нет ,и это сугубо личное мое мнение

Элен Ренбауэр Z

Для женщин, с низкой самооценкой

Алексей Александрович

Оооо, как..) Значит поэт про них писал... Спасибо..)

Галина Коровина

Это же можно сказать и о мужчине.

Алексей Александрович

Можно... Но поэт написал о женщинах..))☝️

Даль Светлая

это об одноклеточных жаждущих...

Натка М_Мак

До определенных границ, правда)

Алексей Александрович

Натка, буду признателен если подробнее раскроете свой ответ..🙂🌹

Натка М_Мак

Давайте с вас начнём?)) вы как это понимаете?))

Алексей Александрович

Не быть навязчивым.. Оставлять личное пространство... Доверять, а не подозревать...

Натка М_Мак

Ну, наверное так. Но для меня это больше игра, флирт, легкость, когда все знают или предполагают, чего хотят, но обоим нравится немного щекотать нервы друг другу. Может я непонятно изъясняюсь, правда))

Алексей Александрович

Натка, всё понятно..)) 🌹

Котейка

Тем она быстрее другого найдёт

Алексей Александрович

Это как раз и проблема..)) Женщин больше чем мужчин.. А если вычеркнуть алкашей, наркоманов, тунеядцев, голубых, то останутся одни женатики..))

Helen Brown

Отчасти, да. Но только отчасти.

Helen Brown

От той, что женщине все-таки приятнее, чтобы ее любили больше.

Юл
Юля

Для меня нет...мне важна забота

Алексей Александрович

Хорошо, ответ принят..)) Спасибо..)

Агния Сварогски

никто не должен быть навязчив

Алексей Александрович

Это верно! Согласен..!) 👍👏🌹

Гармония Россия

Если это не любовь ,а интерес.

Гармония Россия

Классик,однако был Дон Жуаном преизрядным))

Алексей Александрович

Вот это точно..☝️ Знал о чём говорил и писал..)))🤭

Гармония Россия

Но любил одну женщину.

Алексей Александрович

Свою няню Арину Родионовну..?)

Гармония Россия

Думаю,что да.

Тт

если только для мазохисток)))

Алексей Александрович

😝 С чего это вдруг...))

Лю
Людмила

Вообще то больше ноавимся....

Алексей Александрович

Достаём с полки Евгения Онегина, глава 9 (по моему) и читаем..))) Если нет книги, находим в инете..))) Потом скажите...