Вадим Решетняк

Свадьба бывшего министра обороны Сердюкова и Васильевой обошлась в астрономическую сумму. За чей счет?

Ответы
Ильшат Валиуллин

За счёт тех средств, которые были украдены из "Оборонсервиса", этой предприимчивой парой, при попустительстве нашего самого лучшего, справедливого и непотопляемого президента и молчаливого согласия нашего терпеливого народа!

Ирина Малышева

утка это все, нет ни фоток ни инфы... информацию из инета нужно фильтровать-там же помойка...ну нельзя же верить во все...это как и о свадьбе Поклонской...фотожопное фото....ну вот что за люди?

Вадим Решетняк

Полуофициальная инфа есть. Но знаю точно, что проворовались и отделались легким испугом. А мужик курицу украдет - его реально могут года на 3 посадить.

Стас Васильев

за их счёт. Смысл считать кто и сколько спи..........Слесарь трубу, плотник...понятно...Хуле там в россии, что не запрещено, то дозволено...

Вадим Решетняк

Васильева в мае 2015 г. была осуждена на 5 лет, но спустя месяц суд удовлетворил ее просьбу об УДО. Большую часть срока она провела под домашним арестом.

Стас Васильев

а когда в истории России было, чтобы ворон ворону глаз выклевал. Путин же не пойдёт сам у народа пиздить, вот он их и отпускает для того...

Вадим Решетняк

На вольные хлеба?

Стас Васильев

таки да. Они у народа, он у них. От такая вертикальная пирамида типа воронки, параболы. один хрен в один карман)))

Наталья Полозюкова

Они обеспечили себя вся страна знает за чей счёт. Почему только до сих пор не принимают законы о казнокрадстве власть предержащие.

Вадим Решетняк

Главное - отпустили, а денег не вернули. Как обычно - одни ловят, другие отпускают

Лидия Агабалаева

Известно за чей....Ой не травите души людские......ведь мы с кулаками то на них войной не пойдем...

Вадим Решетняк

Одни ловят, другие отпускают... А за курицу посадят

Лидия Агабалаева

Вот именно....ворон ворону глаз не выклюет.....

Вадим Решетняк

Еще и как клюют...

Лидия Агабалаева

Ну не знаю ни одного заклеванного....

Вадим Решетняк

Взять хотя бы спарринг Абрамовича с ныне покойным Березовским

Лидия Агабалаева

Ну да ,по них я уже и забыла....

Вадим Решетняк

А Абрамович жив

Лидия Агабалаева

Известно за чей....Ой не травите души людские......ведь мы с кулаками то на них войной не пойдем...

Бо
Борис

Думаю - это шоу... Чтобы посмотреть на нашу реакцию... В рамках ИХ глобального эксперимента...

Вадим Решетняк

И все за наши денежки

Бо
Борис

Просто - тупая постановка, или вообще фейк...

Вадим Решетняк

Веселый Путин со скоростью 120 км\ч ехал и наслаждался костромскими дорогами. А впереди, со скоростью 200 км\ч мчались автоукладчик и матерящаяся бригада дорожников

Светлана Старунова

Все астрономические расходы оплачивает народ - с миру по нитке,"голому" рубаха...

Вадим Решетняк

Жесть!

Светлана Старунова

Эта жесть у нас жизнью зовётся...🙂

Вадим Решетняк

Да уж...

Flaer Den

Какой он нах министр был при этом дельфинчике Медведевом....спиздили вот и живут

Вадим Решетняк

Васильева в мае 2015 г. была осуждена на 5 лет, но спустя месяц суд удовлетворил ее просьбу об УДО. Большую часть срока она провела под домашним арестом. А народ за пару кур реально сажают

Flaer Den

Ну тут то наваровано сколько было

Вадим Решетняк

Хватило откупиться?

Flaer Den

Конечно столько натырили

Flaer Den

Борис Бережной

Естественно за деньги которые им вернули.Один герой России,другая воровка.

Вадим Решетняк

Васильева в мае 2015 г. была осуждена на 5 лет, но спустя месяц суд удовлетворил ее просьбу об УДО. Большую часть срока она провела под домашним арестом.

Борис Бережной

Позор на всю страну.

Вадим Решетняк

Зато за пару кур жуликам реальные сроки дают

Ал
Алик

Даже, если бы свадьбы их не было, то нам эти деньги не достались бы никому...

Вадим Решетняк

Ага, за пару куриц дали бы реальный срок, а так - пошумели, и отпустили, и деньги в казну не вернулись. Поэтому и грянула пенсионная реформа

Ал
Алик

Я спорить не буду, нет смысла...

Ал
Алик

👏

Луиза Широкова

Надо было подобные вопросы задавать, пока служили, и не здесь, а прокурору.

Вадим Решетняк

Мы ловили, они их отпускали...

Екатерина Шлак

Лишь бы ВВП жениться не надумал, а то россиянам придется до 75 лет работать.

Вадим Решетняк

В который раз?

Нелли Ушакова

Это миф..Читала опровержение Сердюкова..Но..народу нравится такая "утка"..

Вадим Решетняк

А миллиарды не вернули

Нелли Ушакова

А она не виноватая..Он сам пришел-так решил суд..😆

Вадим Решетняк

Зато за пару кур реально садят

Нелли Ушакова

Еще бы-за мешок комбикорма дают такие сроки!!!

Нелли Ушакова

☝️-У знакомой мужа держали в яме..за какую-то мелочь..

Лидия Надеевец

я думаю люди не бедные...раскошелились.....в шпиономанию не впадайте........

Вадим Решетняк

Ворюги, на миллиарды страну обули. Из-за таких как раз пенсионный возраст и продлевают

Лидия Надеевец

согласна...целиком и полностью.....

Лев Дувидович Перкис

За счёт бывшего тестя Сердюкова, бывшего премьер-министра Зубкова.

Вадим Решетняк

Думаю, они и без него достаточно наворовали

Лев Дувидович Перкис

Ну вот. А спрашиваете.

Вадим Решетняк

Меня бесит, что ворованные деньги практически не возвращаются в казну, поэтому и затеяли пенсионеров сделать постарше

Лев Дувидович Перкис

А вы не беситесь, здоровее будете.

Вадим Решетняк

🤝 Стараюсь

Людмила Петровец

Да их и раньше не особо то сажали, а сейчас против лома нет приема..

Вадим Решетняк

Зато за пару кур легко закроют. А этих... Одни ловят, другие отпускают

Людмила Петровец

Их просто отстреливать нужно, как прокаженных в средние века

Людмила Петровец

Ну правда, если суд, надзирательные органы за полицией, все продажно

Валентина ...

Неужели есть какие-то сомнения? Естественно, за наш с вами счет!

Светлана Бульская

Разве дело в деньгах?...Главное -они нашли друг друга...((((((((((((

Вадим Решетняк

Васильева в мае 2015 г. была осуждена на 5 лет, но спустя месяц суд удовлетворил ее просьбу об УДО. Большую часть срока она провела под домашним арестом.

Светлана Бульская

Да в курсе я,что сволочи они.

Вадим Решетняк

Если бы у таких, как они, ворованное отобарть, никакой пенсионной реформы не надо

Светлана Бульская

Однозначно...

Далеко Не Идеал...увы(

Налогоплательщиков. Заплатить налоги и дивизии спокойно!