Некто Из ...

*** создал мир, взяв за основу мужской и женский принципы. Закон строительства всегда требует четных чисел: два, четыре, шесть... Поэтому для совершения работы надо быть как минимум вдвоём. Работа – это объединение по крайней мере двух существ, двух принципов: каждый из них проецирует что-то на другого, и таким образом происходят взаимообмены, взаимодействия между ними. Это же происходит и внутри нас. У нас есть сердце и интеллект. Интеллект направляет сердце, а сердце передаёт ему свои порывы – так вместе они созидают.Необходимо работать вместе, но это трудная вещь. Вот почему, чтобы создать хорошие союзы, нужно быть осторожным и уметь выдерживать определённое расстояние. Как вы думаете, был бы мост прочным, если бы столбы арочных пролётов находились слишком близко друг к другу?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

ВСЁ , бля , УБИЛ ! ПРОСТО НАПОВАЛ ! После религиозного гонева так легко перескочить на сопромат ?! .... даже у меня буквы кончились . Остались знаки препинания ...😘

Валерий Егов

Он был бы очень прочным. А в предельном случае, когда столбы будут стоять касаясь друг друга, это будет уже плотина.

Некто Из ...

Это же происходит и внутри нас.

Европа Плюс

🖕

Максим Jw

...