Иришка

Я проснулась, потянулась. Солнцу хитро улыбнулась. И пошла, качая попой. На работу, на работу😇

Ответы
Александр Соловейчик

Суперстих : Она проснулась, потянулась..
И голой подошла к окну..
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни–вытерли слюну..
Камаз в Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт..
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет дедок..
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей..
Стояли, с вздутыми штанами,
У дома дядьки всех мастей..
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора..
Она зевнула и сказала:
«Ну прямо точно, как вчера..»..😂👍

Кудесник

Ты проснулась, потянулась...
И голой подошла к окну...
Полсотни мужиков свихнулось.
Полсотни вытерли слюну.
Камаз "Черроки" въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Почтенных лет седой народ.!!)

Иришка

😚

Мухтар Кульджатаев

я проснулся, потянулся.Солнцу хитро улыбнулся. Выглянул в окно?! Вижу ты идешь на работу и качаешь попой, попой

Вячеслав Фёдоров

А у меня такой расклад, все дела послать бы зад. Но увы моё воспитание не позволит осуществить желание.

М. И.

дааа на таком станке не с моим разрядом работать. надо повышать квалификацию. есть что покачать

Иришка

у вас появилась цель в жизни, шагайте вперёд

М. И.

спасибо за надежду

Алексей

Умничка, а я проснулся, открыл занавески и очешуел от увиденного, выпал снег и все белым дело

Борис Смирнов

РАНО УТРОМ УЗ ПОЛАТКИ ВЫБИГАЮТ ШОКОЛАДКИ ЭТО СОЛНЦЕ ВСЕХ РЕБЯТ ПРИВРАТИЛО В ШОКОЛАД

Владимир Бильков

На работу? На работу! На работу............................😂🙃😂😋😂😉😂🙃😂

Дмитрий Шефер

Вот иду я на работу и смотрю на вашу попу, как вы ей качаете, талией вращаете!))

Иришка

ах вот кто мне в спину дышал)))

Наурызбай Желтыкаев

А на работе злой начальник на твою попу внимания не обращает, Ах как жаль

Иришка

на работе нормальный начальник !!!!!

Наурызбай Желтыкаев

Это была просто Шутка, не обижайся

Иришка

я поняла ,и вы правы шефа моя попа не заводит((( но и слава богу ,потому что мой ШЕФ-ЖЕНЩИНА))))

Наурызбай Желтыкаев

Хорошей попой и не грех покачать

Иришка

вот я ей и качаю)))

Наурызбай Желтыкаев

Качай смело пока есть чем и перед кем, пусть одни любуются а другие завидуют. Удачи Вам ( возникает желание посмотреть на Вашу попку )

Иришка

🤗 спасибо

Андрей Ми

на работу я пришла попой место заняла посидела птрясла и с работы я ушла

Иришка

какая у вас интересная работа

Андрей Ми

ну кто на что учился

Егор

Блин, я в Котласе служил, но тебя еще не было.. попой там качать умели...

Андрей Губарев

Хорошо, у вас есть чем качать. А мне просто работать - ети его мать. 🙂

Александр Сидоренко

Наверное зрелище приятное для глаз... качая попой.. .это интригующе!

Иришка

вам сзади идущим видней

Александр Сидоренко

Ну конечно. Вы или кто то другой не видит себя сзади... Точно подмечено!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Наверное зрелище приятное для глаз! Качая попою проходит Ира мимо нас!"

Иришка

👌👌👌

Пр
Проводников

🖼

Мухтар Кульджатаев

я проснулся, потянулся.Солнцу хитро улыбнулся. Выглянул в окно?!

Иришка

А там Я бегу на работу,игриво покачивая попой ))))

Марина Винокурова

вот и я так же сегодня пойду. от бедра девочки. от бедра!!!!!!!!!!!

Оля Пригода

это коровушки в стадо идут ..качая попами.а мы пулей летим.

Иришка

Тише едешь-дальше будешь)))

Стат Уй

это очень хорошо...когда есть чем качать😜

Лео Г

Удовольствие должно быть либо большим, либо растянутым