Господин Дроссельмейер

Хотели бы вы, чтобы люди постепенно вымерли и планета Земля стала такой, какой была до их появления?

Ответы
Сергей Марков

такой, как была, наша планета не станет - нельзя войти в одну и ту же реку дважды ... 😉

Господин Дроссельмейер

Философски. Я тоже уже начинаю думать, что люди принципиально не увеличили мировую боль.

Орхи Дея

А какой смысл существования планеты Земля без присутствия людей?

Орхи Дея

" Бог есть любовь", говорится в Библии. " Он желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Сколько любви, мудрости и силы Он вложил при сотворении планеты Земля с её растительным и животным миром! И заложил вечность в наши сердца, чтобы жили в райских условиях. Это Его замысел, от которого Он не отказался. И очень скоро такая жизнь будет восстановлена, но только для послушного Ему человечества. Для того, чтобы проявлять послушание, надо знать Его, Его законы и нормы и выполнять их.

Господин Дроссельмейер

Давайте начнём с первого предложения. Почему лично вы верите тому, что говорится в Библии?

Орхи Дея

Я с детства верила в Бога, не знаю, кто мне это привил. В осознанном возрасте я стала задумываться о смысле жизни. У каждого творения есть Автор, Конструктор, Архитектор, и прилагается инструкция по эксплуатации. Мы ведь тоже являемся творением, то и к нам должна прилагаться инструкция по пользованию нашей жизнью. Логично? И Руководством для нашей жизни именно является Библия. Бог - Автор этого руководства. Мы Его творение и логично, что Он оставил нам инструкцию для счастливой жизни. И кто её применяет в своей жизни, счастливы сейчас и унаследуют вечную жизнь в райских условиях в скором будущем. Логично?

Господин Дроссельмейер

Вера не ищет логики, иначе херня это, а не вера. Вашего первого предложения с лихвой довольно. Желаю вам здоровья и твердости духа, спасибо за общение.

Орхи Дея

Спасибо и Вам за хорошее пожелание. Я тоже от всей души желаю Вам всего хорошего: здоровья, счастья, благополучия и прекрасного будущего!

Zоя

До их, себя в их число не добавляете?!?)

Господин Дроссельмейер

Безусловно добавляю. Одних пакетов полиэтиленовых сколько навыбрасывала.

Павел Корчагин

Да, но постепенно, без крайностей.

Ал
Александр

Да ну на фиг всякие там хотелки!

Elvis Costello

а крокодилы хотят то же самое

Андрей В.

И кому из этого радость?

Господин Дроссельмейер

Любителям природы, наверное.

Андрей В.

Так они этого всё равно не увидят...

Господин Дроссельмейер

Ну и что. Моя бабушка тоже не увидит, как мой сын получит диплом, но она рада, что он учится.

Информационный Ресурс

Так всё к этому и идёт

Господин Дроссельмейер

Ох и долго идёт

Информационный Ресурс

Что хочешь ускорить процесс

Евгений

и как без людей жить?

Евгений

мне

Господин Дроссельмейер

Вы не переживайте, мы с вами тоже дружно вымрем.

Евгений

не дождутся

An
Antonius

Да как бы не против!

Серр Ёжжа

а комары и мухи ??

Елена Щупак

я не самоубийца

Serg

Чушь какая то!

Андрей Будняев

Пофиг

Андрей Будняев

Пофиг

Аз
Азалия

Нет.

Костя Касатов

🤔

Га
Галина

😁