Юрий Пеший

Обьясните...за 50...до 5 утра конец 4 сезоеа игры престолов смотрел...карлик КЛАСС..это я чаво....уже таво...или сила искуства

Ответы
Елена Crimea

Мой муж оже скачал и смотрел взахлеб... А я вообще не понимаю, что там смотреть...

Юрий Пеший

нум з-десь важен фундамент....если история его любовь...и оружие....первый сериал где даже бой на мечах по канонам а ине тук тук....это наверное ну ладан на душу что ли...за фантастику вавилон 5 жена тож дулось а за политику главтема по четвергам ненавил=дела...а ща только вместе

Лидия Богданова

это не таво не чаво и не сила никакая ...это так бзик))бывает))

Юрий Пеший

либия....спаибо за енимание к моей скрогмной персоне

Лидия Богданова

да, ладно сама такая иногда такую хрень могу смотреть ....просто интересно и чем же это кончится)))

Юрий Пеший

да я ж в полицию заяву не пишу.....блин выходиш мужики с вопросами гадкими....это здесь ночь нормально

Леди Мила

Прекрасный фильм..А книга еще лучше

Леди Мила

Я не смотрела.. боялась..

Юрий Пеший

в черной черной комнате...со светом неп камильфо надо что б был ктол то рядом....но не идиот

Леди Мила

Я помню, маленькая, смотрела филь Седьмое путешествие синдбада, из под стула.. так боялась.

Юрий Пеший

кстати синбад саериал есть погугли...посмотрел серии 3 ну +12

Леди Мила

как нибудь посмотрю..

Полина

Наверняка-это сила искусства!)))))))))

Юрий Пеший

Еврейская женщина русской Отличный урок преподаст: Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст.
прикалываюсь

Полина

В каждой шутке-доля правды))

Юрий Пеший

ну яжд не маняк стихосовращенц...тем более не я автор

Полина

Я тоже автора не знаю)))

Светлана Лебеденко

я думаю первый вариант

Юрий Пеший

6й паралельно смотрю....2 года угаваривали а я пыжился...не прав был

Светлана Лебеденко

это явно зависимость

Юрий Пеший

нет не доверял детей советам

Светлана Лебеденко

иногда дети истину глаголят

Юрий Пеший

ну да

Зоя Овосиенко

- сказки любишь.

Зоя Овосиенко

А вот хочу и буду, никто мне не указ.)))

Юрий Пеший

ну вредная...не еш тогдат пельмени с кетччупом сметанои и омарами

Зоя Овосиенко

А вот как раз очень и вкусно.

Юрий Пеший

ценю ваш вкус....

Ирина Руденко

Конечно, сила

Юрий Пеший

Почти все деньги я на женщин трачу! И если честно, — трачу до хр*на Ведь у меня три дочки и впридачу Ещё две дуры: тёща и жена!!!

это для настроения

Лайт Темнова

понятно почему вам этот сериал нравится

Елена Сыропятова

не смотрю .

Юрий Пеший

а что смотрите...может подсоаетуете....ну ток не пьющие в терновнике

Елена Сыропятова

Не чего не смотрю .

Юрий Пеший

и соловьева...воскресный вечер......читаете наверное