Виктор

Приметы по дням месяца 🖼

Ответы
Галина Мазяркина

А у нас сегодня дождь.Калужская обл.

Виктор

Да, это точно. В середине июля, а в воде долго не пробудешь. Зато в Волге даже в сентябре купался. В Днепре тоже купался, в Смоленске.

Галина Мазяркина

А мы в детстве на Волге на майские праздники купались, а потом грелись у костра, с ужасом сейчас все вспоминаю.

Виктор

В детстве я в Северном Казахстане жил. Там только в конце мая купаться начинали. Напомнили. В Тоболе и Ишиме тоже купался.

Галина Мазяркина

Видимо вам везло на водоемах.

Галина Мазяркина

😁😁😁Вам и везет.

Та
Танюша

Спасибо. буду знать..

Ол
Ольга

У нас потепление 😁

Виктор

Замечательно. Значит весна уже на пороге. У нас -10