Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Навеяно рекламой хлеба--- Это когда грузовик везет большую буханку хлеба..... Как проверить оптимист вы или " не очень". Оптимист видя эту рекламу скажет---Все будут сыты! "НЕ очень" скажет---Придется в обществе развить тараканью индустрию)?

Ответы
Алевтина Немерова

Конечно, оптимист! Не люблю тараканов….

Vladimir Tixonkov

так в нём жить припеваючи можно будет!)))

Ирина

Владимир Литяйкин N

Мудрило замудрило