Сергей Киселёв

Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

Ответы
Ирина Краус

Соперника, в каком плане и в какой котегории? В спорте, я знала или была уже информирована о сопернике здесь решает только то, кто лучше на данный момент подготовлен как морально так и физически. Что касатся личной и профессиональной деятельности, то тут у соперника надо только учиться, а не бороться с ним. Но это моя точка зрения .

Сергей Киселёв

Соперником можешь оказаться ты сама

Ирина Краус

Не отрицаю

Павел Смирнов

Объясните мне смысл слова "соперник". Извиняюсь за грубость, на хрен мне нужон соперник? Я ищу единомышленников, людей, понимающих мою жизненную позицию, а соперник в спортивном плане меня уже не волнует, я всегда говорю" Пусть победит сильнейший, кто бы он не был!

Сергей Киселёв

Соперником можешь быть ты сам

Павел Смирнов

не , я себе друг, товарищ и брат!

Сергей Киселёв

А твоё 2 я

Лада Сотникова

Найти лучшего соперника, надо еще умудрился найти! Он может стать лучшим другом

Елена Меркурьева

А зачем искать соперника?Будь им сам это интереснее.

Гафиря Мавлеханова

соперники везде- только в разной степени...

Евгений Шаранхаев

У человека нет большего врага, чем он сам.

Ольга Зиновьева

мой лучший соперник всегда со мной))

Ин
Инга.

И часто это ты сам в зеркале.)

Сергей Киселёв

в точку

Ин
Инга.

😉

Марина Синюченко

ЭТО ТОЧНО,СЕРГЕЙ!

Tamilla--Shafag Haciyeva

tak ne nado kogo to iskat

Tamilla--Shafag Haciyeva

tak ne nado kogo to iskat

Татьяна Пролыгина

возможно:)))

Ромашкина Инна

Это правда

Любовь Алексеевна Хлызова

Наверное.

Лариса Якутенко

👍

Ната Синица

Точно