Элвис-2

Почти 150 тысяч эмигрантов вернулись на родину, в Россию, в прошлом году. Из них 30 тысяч уехали из Европы. Сколько мы будем терпеть такое ?????

Ответы
Irina Bogomolova

Миграция—процесс общепланетарного свойства.наивно предполагать,что он происходит только у нас и с нами.люди перемещаются по нашей круглой земле.кто куда.по розным причинам.мы не цепные бобики,чтоб не делать этого.самые проблематичные и неблагополучные из этих мигрирующих—создают мрачную картину.но это—как на погоду выть.

Элвис-2

☑️

Ольга Ивкина

А кто заставляет терпеть ??? Закройтесь в квартире на 2 замка и задерните шторы на окнах. И проверяйте паспорта у приходящих к вам. В чем проблема ??? А на то, что за воротами вашего дома, ваша частная собственность не распространяется. И не вам командовать парадом на улице. В своей семье порядок навести надо вначале.

Элвис-2

☑️

Алексей Никифоров

Моё личное мнение./никому не навязываю/. Эти люди уехали с Родины, когда здесь было плохо. Это все-равно,что бросить больную мать. А теперь,когда там стало ещё хуже , они сделали одолжение и решили вернуться!

Элвис-2

спасибо-ваш ответ лучший

Ирина Литвинова

у каждого свои проблемы и свой дурдом. А у нас в Мариуполе Нацисты из Азова подрались с неграми и выгнали их со спортивной площадки.

Элвис-2

весело у вас

Ирина Литвинова

дурдом

Элвис-2

☑️

Лида Бавинова

радоваться НАДО - значит европа падает .....а авторитет России растёт.....хороший знак - из них и мозги домой едут...а не простые же.

Элвис-2

Ура

Надежда Из Сибири

Но когда-нибудь придет она-Звезда пленительного счастья. И на обломках самовластья, напишут наши имена.

Надежда Из Сибири

Вот, вот.

Элвис-2

Ну наконец вы поняли...что занудство имеет место

Надежда Из Сибири

Это я зануда?

Элвис-2

Надежда Из Сибири

Понятно.

Марина Рябоконь

зачем терпеть? ----- свои к своим вернулись, - радоваться нужно...... в нашем полку прибыло... все на месте!

Элвис-2

Точно

Раушан Рафиков

пора вводить лимит на проживание постоянное, пусть у себя поднимают хозяйство и НЕЗАВИСИМОСТЬ

Марина

Чаще всего возвращаются те,у кого нет образования,кто не хочет изучать язык,или не дано знать)

Элвис-2

кто не хочет менять менталитет

Марина

Чаще всего если есть работа и знание языка,то вряд ли вернуться)

Элвис-2

смотря какая работа

Пан Стефа́н

Я не понял, кто это "мы"? Ты против того, что люди возвращаются или я что-то не так понял?

Элвис-2

🔠

Пан Стефа́н

Чего это за хуйня?

Ви
Виолета

Зачем терпеть? Надо принимать открыто всей русской душой!😊👍

Элвис-2

Точно, эх гармонь лютуй....

Людмила Андриянова

Наверное еще многие не верят что СССР разбит. Вот и едут " на родину"

Элвис-2

совсем заграница отупила и газет наших там нет

Каноплич Людмила

По мне, так я бы этих перебежчиков.....послала в тридесятое царство!

Элвис-2

Наталья Теслюк

не терпите...что лично вы можете сделать против этого? кроме лаять?

Элвис-2

😃

Влада Денискова

Думаю хватит терпеть. Нужно заниматься выселением чежестранцев

Лариса

150 тысяч вернулись. Лентяи там не нужны. 10 млн. выехали навсегда.

Татьяна Острая

вы нас в россии тоже не особо ждете. но честно говоря нам дома уже так неуютно

Элвис-2

так и есть

Татьяна Острая

Вот я и говорю побудьте в нашей шкуре. когда чуть что - чемодан вокзал Россия, И неофициальное указание - брать на работу в первую очередь сами догадываетесь кого.

Элвис-2

☑️

Татьяна Острая

что бы это значило?

Олег

Родину надо любить. Но жить там где комфортно не возбраняется !

Элвис-2

Предателями да

Олег

Ха ха. Предатели те кто втихую родину продаёт и народ гнобит.

Элвис-2

Это торговцы

Arkadii Gurevich

люди едут туда где лучше и не надо терпеть надо приветствовать

Элвис-2

☑️

Татьяна Ястребова

Хорошее нам дома (России) пригодится. Поднимать надо РОДИНУ.

Элвис-2

Точно

Людмила Сухая

будет продолжение....,армяне наших бьют-сегодня прочитала

Элвис-2

да ну-чего то они