Владимир

Ceйчас на этом сайте, увидел рекламу для жителей Германии. В общем, кто желает, может получить бесплатно юбилейную медаль к 75 годовщине победы .Сама медаль совершенно бесплатна и ты платишь только за пересылку - 5,80 €. В России такое тоже предлагают?

Ответы
Татьяна Игнашева

В России предлагают заказать памятную медаль на определенном сайте, про доставку не знаю,думаю,что тоже платная

Владимир

В общем бесплатного ничего не бывает !

Татьяна Игнашева

прошли те времена,когда кое-что было относительно бесплатно

Наталия Золотова

Так даже по телеку реклама идет, толь ко почему это медалью назвали? Глупость какая!!!

Владимир

Действительно-глупость.

Татьяна Ермаченкова

да только в России пересылка 299 рублей

Владимир

Дорого.

Татьяна Ермаченкова

а 5,80 евро не дорого?

Владимир

Это же в Германии.Тут должно быть дороже. Это для нас не деньги. Столько стоят 2 булки хлеба.

Ла
Лариса

Да,предлагают. Мне не нужно.

Владимир

И почем она а России ?

Ла
Лариса

Не интересовалась.

Осень

Зачем она нужна вопрос?!

Владимир

Немцам, уж точно не нужна.

Nataly🌺

Да, доставка вроде 990р

Владимир

Даже дороже чем у нас.

Nataly🌺

Я могу ошибаться, не помню точно сколько стоит, давно не было этой рекламы, видно раздали все

Павел

уже купили долбаебы

Наталья Трифонова

Нет🌞

Галина Огородникова

интересно

Ната

А как же(((

Vladimir Leonov

Я как-то зашел в банк, там мне по номиналу предложили такие 10-руб монеты с аверсом, посвященном 75-летию Победы!

Владимир

А из какого металла ?

Ната

Ну, явно не из серебра 😉

Владимир

Ну,видимо да. А я как то в Германии купил новую монету посвяшенную каким то олимпийским играм из серебра и достоинством в 10 евро,за 10 евро.

Ната

Вот это здорово! Но это ж в Германии. Там по честному.