Игорь

из Красногорска тут есть?

Ответы
Елена Дубиняк

Не знаю где Красногорск. Я из Благовещенска. Китай через реку!!! 20 минут и ты в другой стране 😀

Игорь

везучая

Елена Дубиняк

Но теперь почему то китайцы чаще к нам приезжают, чем мы к ним. А У вас чем город знаменит??? К нам то и все актеры едут только из-за того, что можно в китай практически пешком сходить и шубу норковую за 20 тыс. рублей купить!!

Елена Дубиняк

Не знаю где Красногорск, я из Благовещенска. Китай через реку! 20 минут и ты в другой стране!! 😃

Аринка

никогда не была в этом городе,только собираюсь туда сьездить к внучатам в гости.как годок то?

Игорь

прекрасно

Аринка

так и перебиралась,чтоб поближе к внучатам быть..

Игорь

ясно молодец

Аринка

☺️

Игорь

😚

Ольга Исмайлова

Красногорск есть практический в каждой бывшей республике Союза. Нужно уточнение

Игорь

Моск. обл.

Ольга Исмайлова

вероятно, отзовутся.

Игорь

а ты откуда

Ольга Исмайлова

Узбекистан

Игорь

ты красивая

Ольга Исмайлова

бывает)

Игорь

😊

Са
Саша.

ВОЛГОГРАД ЕСТЬ НО ХОЧУ В КРАСНОДАР. ДЕВУШКИ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ. ХОЧУ ЖИТЬ ГДЕ ТЕПЛО.

Гульчачак Мельникова

Вообще-то нет. Но смотря какой Красногорск, их несколько, пишите область.

Игорь

Московская

Гульчачак Мельникова

Вот видите, у нас в Челябинской тоже есть такой город. Теперь будет ясно, кто вам нужен.

Анастасия

есть большое желание собрать команду и раз...ть всё правительство МО?)

Игорь

а толку

Анастасия

ну как зачем? Воробьёва покалечить за то что он бюджет МО покалечил) моральное удовлетворение)

Игорь

клёво

Лилия Девятова

Нет. Здесь Сарапул. Красногорск- это Кировская обл.?

Игорь

Моск. обл.

Лилия Девятова

Все равно, желаю хорошего дня и отличного настроения. Будьте счастливы!

Игорь

🌷

Лилия Девятова

Спасибо!

Алексей Дудников

Мужик рядом сидел уже ушел - жена позвала ужинать....

Наталья Троценко

Красногорск есть и на Сахалине! я от туда родом.

Св
Светлана

разве можно здесь задавать такие вопросы?

Св
Светлана

вода необыкновенно вкусная

Игорь

зачем ты в Москву переехала? от туда

Св
Светлана

вы кого спрашиваете?

Игорь

ТЕБЯ

Св
Светлана

с чего вы взяли что я переехала так и живу в деревне в окошко на лес целыми днями смотрю

Татьяна Черткова

ты в лесу что-ли заблудился? выйти помочь?

Камель Ахмиров

Красногорсков/// очень много..конкретно!!!

Хуанита Эспедраль

Рядом... г.Королёв, Но лыжню вашу осваивал

Ольга Легкодухова

Это какой Красногорск?В какой местности.

Валентина Зинчук

К сожалению я из Волгоградской области.

Ирина Боженова

Не знаю 🤷♀️ я из Красноярска!😁

Игорь

далекооо

Игорь

это что

Сергей

Какая область?Красногорсков много!

Игорь

Московская

Сергей

Я с Сахалина,увы.

Владислав Борин

что есть? закончить бы мысль надо)))

Алла Мельникова

В России несколько Красногорсков

Игорь

Московская область

Алла Мельникова

нет из Челябинской области извините

Игорь

🙂